Психология

Что за мода пошла сбривать волосы на лобке? Почему мужчинам нравится когда у женщин там все "чисто"???

Marjan Ospanova
Насчет моды на бритье ничего сказать не могу - это дело вкуса. Но в человеческом теле всё рационально. Если Природа оставила волосы на лобке, значит, в этом есть рациональный смысл. Волосы на лобке и те, что окружают большие губы служат амортизатором трения, они защищают нежную вульву от трения ног и тканей. А бритое межножие быстро становится стерней, которая своей колкостью вряд ли доставляет удовольствие хозяйке и ее партнеру. Дамы, простите за натуралистические подробности :-)
Маргарита Федорук
Лучший ответ
Это не мода, а нормальная гигиена.
Подмышками ведь бреете и вопросов не возникает.
Aigul Kalikhanova
Попробуйте задать этот вопрос в разделе "Красота и Здоровье"
Это кому как. Понятно, если женщина пожилая, волосы седые и свисают лохмами, им необходимо.
У меня пока волосы сами по-себе короткие и блестящие, можно любые стрижки делать, мне нрав.) Не вижу необходимости сбривать всё налысо. Хотя если мужчина попросит, могу сбрить)
А мне тоже нравится. Мягонькая кожа, чище запах, опять же нижнее белье лучше сохраняется. Какое-то ощущение легкости, нежности, женственности особое.

Хорошо бы сбривали все и мужики и женщины. У мужиков по другим причинам тоже думаю имеет смысл
Лена Смирнова
Если Природа оставила волосы на лобке, значит, в этом есть рациональный смысл.
Ох какая природа мозговитая даже о лобках думает
И про усы надо спросить ...
Почему им не нравятся лёгкие усики ? )
Вот Вы и ответили - мужчинам нравится. Оттуда и пошла - от ограниченных глупых женщин, которые привыкли делать всё, что нравится мужчинам и общаться с мужчинами, которым нравятся такие вещи.
да это охрененно . Секс - не главное . Но всё равно скажу . Девчёнки, делайте всё под чистую, тогда будет романтика идти только в путь ...
Охх, ну прикольный вопрос.
Хокку:

Бабка -соседка
Ирокез на лохмушке сбрила
Весна, однако.
Леди Ди
Я тоже не понимаю. Не брею, не стригу, и не стану этого делать. Лучше в монастырь уйти, чем потакать порностандартам.
мне не нравятся лысые наждаки, нам давай аля тинто брасс
Нормальным мужчинам не нравится это.