Психология

Женщина всегда выбирает негодяя и мерзавца со злом в душе, потому что хорошие и добрые мужчины ее отвергают?

Женщина выбирает из тех, кого предоставляет ей судьба. У кого-то выбор большой, у кого-то маленький, у кого-то его вообще нет (вернее, есть между конкретным человеком и одиночеством). А идеальных людей не бывает. Может, для кого-то он негодяй и мерзавец, а для неё лучший в мире человек. И вряд ли кому-то удастся доказать ей обратное. Да и хорошие и добрые могут оказаться таковыми только с виду. Мир не чёрно-бел, всякое в нём бывает.
Наташа Шинкаренко
Лучший ответ
А может,"и на безрыбье..."
Выбирать плохих назло хорошим - это неправильная тактика))
Добрые мужчины никогда не отвергнут добрую женщину.
Добрые не Сексуальные на вид обычно как на Даунов похожие убогие наверно потому.. человек когда улыбается на дурака похож
Нет. Среднестатистическая девушка способна различать 150 оттенков губной помады и 200 цветов краски для волос, а вот отличить нормального чувака от конченого муда-ка - ну никак...
Татьяна Неб
Потому что женщина выбирает.)) Лапша , ваше всё ))
Роза Хасанова
«Женщина» - архи-типичный волк в овечьей шкуре.
«Мужчина» - наоборот, баран в волчьей шкуре.

Женщина всегда выбирает негодяя и мерзавца со злом в душе
= волк в овечьей шкуре всегда выбирает барана в волчьей шкуре.

Принц (хороший и добрый мужчина, «бог») женщину отвергает. Женщина без-умно влюблена в Принца, но поскольку Принц ("бог") отвергает волка в овечьей шкуре ("дьявола"), постольку женщине ничего не остаётся, как довольствоваться бараном в шкуре волка (который чем-то ОТДАЛЁННО напоминает ей Принца).

Ровно в той мере, в какой женщина отвергнута Принцем (="богом" ="смертью"), она (Пастух баранов) вгрызается в очередного (в порядке живой очереди) барана. Женщина жестоко мстит за свою отверженность (=за свою бес-Принц-ипность =за свою бес-смертность) всем баранам в её окружении.

Женщина - "санитар леса", регулирующий численность баранов, умертвляющий в первую очередь слабых, больных, старых баранов - освобождающий место для появления (из толстой задницы самой женщины) новых (молодых) баранов.

Иначе говоря, бараны (=мужчины) - это какашки (дерьмо, испражнения) самой женщины. Когда это дерьмо подсыхает и сморщивается, женщина его пожирает. Высиранием свежего дерьма женщина поддерживает ДУХ (=зло-воние) в подконтрольном ей лесу.

"Женщина всегда выбирает негодяя и мерзавца со злом в душе"
=женщина выбирает подсохшее, затвердевшее дерьмо для пожирания (для уничтожения).

"Хорошие и добрые мужчины ее отвергают"
=женщина оставляет в "живых" только что высранное дерьмо. Например, своего сына в детском возрасте женщина оберегает от пожирания (от своей пасти). Сын женщины достойно исполняет желание женщины - он бесстрашно и со всех силы ВОНЯЕТ. Женщина кайфует от зло-вония сына.

С возрастом мужчина (=какашка женщины) теряет ВОНЬ - женщина носом и языком поглощает (всысывает, слизывает) всю эту вонь в себя. И женщине ничего не остаётся, как очищать лес от высохших (потерявших вкус и аромат) навозных куч.

Женщине (в каком-то смысле) "не по зубам" её свежее (только что высранное) дерьмо - оно слишком мягкое, тёллое, "до боли родное". Ей приходится терпеть некоторое время, пока это её дерьмо почерствеет, охладится, станет более-менее "чужим".
«…
И во весь дух
Пошли зайчишки.
А я им: „У-х!
Живей, зверишки!
Смотри, косой,
Теперь спасайся,
А чур зимой
Не попадайся!
Прицелюсь — бух!
И ляжешь… У-у-у-х!..“
Мигом команда моя разбежалась,
Только на лодке две пары осталось —
Сильно измокли, ослабли; в мешок
Я их поклал — и домой приволок.
За ночь больные мои отогрелись,
Высохли, выспались, плотно наелись;
Вынес я их на лужок; из мешка
Вытряхнул, ухнул — и дали стречка!
Я проводил их всё тем же советом:
„Не попадайтесь зимой!“
Я их не бью ни весною, ни летом,
Шкура плохая, — линяет косой…»
Нет, не всегда.
Скорей неинтересны. Я даже заметил что в классе в школе мои одноклассницы отличницы были а мальцы их интересовали.. бунтари всякие. Психически больные. У которых было в классе поведения неадекватное.
Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.