Психология

Каким свойством обладают мужчины, которые отвергают женщин?

неправильной ориентацией)
Надя Горелова
Лучший ответ
Обыкновенная бдительность. Просто так на ровном месте ни чего отвергнуто не может быть.
Елена Косинова
«Мужчина» – это (всего лишь) отражение (самой) женщины в зеркале её ума.
Каким свойством обладает отражение (=Тень) женщины, которая отвергает (саму) женщину?

от-вергает – от-зеркает – от-зеркаливает
В той мере, в какой женщина видит своё отражение, свою Тень (видит «мужчину» или ещё кого-либо, что-либо), она отвергает сама себя (=отвергает «бога»).
Мужчина – это лишь призрак (кажимость, привидение), корни (источник) которого находятся в самой женщине. Всякий мужчина растёт (вырастает, про-израстает) из самой женщины. Поэтому у каждой женщины – свой мужчина (=свой призрак, своя Тень).

Поэтому мужчина (=призрак, чудное видЕнье) сам по себе не отвергает женщину. Его (как такового) вообще не существует. Он есть лишь в той мере, в какой женщина отвергает «бога» (=отвергает саму себя). Женщина отказывается от самой себя (=предаёт саму себя =предаёт «бога») ради призрака (ради привидения – ради Тени).

Каким свойством обладают «мужчины», которые отвергают женщин?
Они – призраки (привидения, Тени). Поэтому женщина (по своей воле) может их рассеять (растворить, уничтожить).

«Мужчины» - это голограмма, источник которой находится в самой женщине.
«Мужчины» - это (северное?) сияние женщины, это её честь и слава, это её само-любование, само-любие, само-довольство, само-удовлетворение, само-оценка, само-бичевание, само-убийство.
Loreta Tupkielewicz
Умом. Эх, мне бы его маленько...
Это свойство непостоянность
Просто некоторые люди притягивают отвержение. Это просто психология.
Человечностью.