Психология
Почему женщина должна быть скорее слабой, чем сильной?)
Чеё-то? ! Она может казаться слабой, но всегда должна быть сильной. Иначе хана.
Biti slaboi snaruji i silinoi vnutri..)
Женщина не должна быть слабой, разве только физически. Слабые никогда бы не смогли родить.
Это уж, как её жизнь заставит. Слабой можно быть только рядом с сильным мужчиной
Потому что слабенькую всегда хочется пожалеть, приголубить, а на сильной - проехаться норовят.)
Мне больше нравится быть сильной в своих слабостях )
....Надо всегда делать скидку, когда говорят слово "сильная женщина". Вид силы — способность не плакать, никогда не жаловаться, всегда продолжать идти несмотря ни на что. Все это ни в коей мере не свидетельствует о вашей действительной силе, а всего лишь говорит о ваших попытках бороться с нашей природной слабостью. О, никогда не следует принимать сильную женщину за сильную женщину! Женщина — она всегда раба созданного ею образа. И это трясина, в которой ты гибнешь. Это драма. Потому что в образе силы ты безмерно одинока. Ты одинока под этой маской. Потому что ты никогда не можешь.. . ни с кем разделить свою жизнь. Потому что сильную женщину считают обычно женщиной самодостаточной и, соответственно, противоестественной и противозаконной.. .
(с) из интервью с Фанни Ардан
Женщина должна быть внешне слабой, а внутренне сильной. Внешним она привлекает мужчину, как свою противоположность. А внутренним - должна удержаться на плаву сама, детей и мужа поддержать, когда потребуется. Жизнь ведь не только по белой полосе проходит.
Каждый должен быть самим собой
Наша сила в нашей слабости.
потому что мужчина должен быть сильным. он должен ощущать себя с женщиной мужчиной! мое мнение короче... но говоярт что только у сильных женщин силые мужчины. наверно женщина должна быть сильна в своей слабости чтобы знать как найти подход к своему мужсине без ругани и скандалов) хитрость должна присутствовать однозначно