Стереотипные обманы, которые внушают нам с детства. Сейчас с раннего возраста девочкам говорят: "ну ты же девочка", "веди себя как девочка" и тд. Даже если в раннем детстве у девочки был внутри "стальной стержень", то рано или поздно под гнётом общества он ломается. Но иногда эта девочка "срать на всех хотела" (уж простите >< ) и идет наперекор чилавекам. Живем будто в 19 веке уф... В большинстве случаев это просто жалкая и примитивная отговорка. Но людям этого достаточно, да. Но людям, которые понимают, что они люди, - нет. Женщина - это такой же человек, как и мужчина. Так почему же одним достаются привилегии, а другим нет? :/ Очень не справедливо. ( А если мужчина какой-нибудь Есенин (зайдем в соционику), то он не мужчина?) Все это бредни, которые достаются нам от "предков", и, к сожалению, будут передаваться из поколения в поколения, как бы нам этого не хотелось :(
PS, простите за мое "очень полезное" мнение.
Психология
Слабый человек это нытик, инфантил и паразит. Почему женщина должна быть такой - слабой?
Динара Асылханова
Единственный разумный ответ. с выбором ЛО я уже определился.
Опять ты всё выворачиваешь наизнанку?
Не должна она быть такой
Это никого не украсит
Слабость-возможность проявлять эмоции без осуждения (в разумных пределах)
Не должна она быть такой
Это никого не украсит
Динара Асылханова
Христос тоже плакал. Он по твоему слабак?
Хочешь меня отшлепать?
Динара Асылханова
Хочу бошку тебе гомику оторвать.
она человек-функция, еба, и ты тоже походу пьесы. найди себе организм, или ты сожрешь сам себя.
Это про особь мужского пола. Для женщины это работает иначе.
Динара Асылханова
Это с какой такой радости иначе?
пост