Психология

Вопрос к женщинам. Любопытно а чисто гипотетически если бы вы решили так же проучить своего ребёнка,то как именно вы

Могли бы это осуществить?
Однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
это ужасно, конечно...поработайте с психологом
Ирина Олькова
Лучший ответ
Елена П Конечно ужас, как быстро я поняла что тут что-то неладное отвечая на этот же вопрос . Если бы знать мою историю из детства это вообще аут
Ирина Олькова такие вещи нужно отрабатывать и обсуждать с психологом...так как они сильно мешают жить
когда-то этот вопрос уже звучал!)
придумайте что-нибудь новенькое)
Анна Моршинина
Мне больше нечем заняться было пока мои дети учились)))
Поставить в угол.
Людмила Журавлева Ты не спишь вообще люд
Я никого не проучиваю..наоборот , люблю и балую ))))
Нина Юрьевна К.
Ходили бы без сменки,делов то
Жаль, что вы сильно застряли на этой теме. Хотелось бы поновее!
Не стала бы я так делать, не стала.
Опятьсосёшь
Надо давать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей , своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,с Верой в Силу Единого Бога.

А то знания не дают,
а при этом Их Детей насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений , не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Некоторые Женщины за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего тела,
а Эти Великие Мастурбаторы, Великие Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей во время абортов,
до сих пор не могут никак успокоиться, им до сих пор многое непонятно,
вот снова под гипнозом, зомбированием, кодировками Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
за все годы жизни ни 1 раза не испытывали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
при этом ещё в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают.

Какой смысл наказывать Загипнотизированных и ИЗНАСИЛОВАННЫХ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Надо с них снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки и дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Tanya Titova
Инна Лебеда Некоторым уже пора испытать оргазм.
Tanya Titova Испытать оргазм могут сами самостоятельно без помощи Других Людей.
Tanya Titova Нет необходимости испытывать оргазм в этой заблокированной компьютерной программе во время секса с Человеком.
Tanya Titova Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения,
а не в Аду.
Tanya Titova Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Tanya Titova А что делать Женщинам, которым насильно в принудительном порядке вырезали кусочки здоровых женских половых органов и Эти Женщины не могут испытать оргазм во время секса с Человеком и вообще
не могут испытать оргазм в Этой Жизни?
Вот Вы им то что будете говорить?

Вот и я имею право не испытывать оргазм во время секса с Человеком в этой заблокированной компьютерной программе!
Tanya Titova А почему на планете Земля в Этой Жизни Некоторым Женщинам насильно вырезали кусочки здоровых женских половых органов из их здоровых половых органов и таким насильственным образом Этих Женщин лишили возможности испытывать оргазм во время секса с Человеком?
Эти Женщины плакали, обижались, злились, грустили, может быть до сих пор плачут от обид и досады, что их лишили возможности испытывать оргазм во время секса с Человеком и даже самой самостоятельно не получается испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, в квартирах и домах?
Вот я тоже имею право не испытывать оргазм во время секса с Человеком, если такие создают события на планете Земля по отношению к Доверчивым Женщинам.
Tanya Titova Почему Этим Доверчивым Женщинам со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
не дали знания и возможность научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела , своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Tanya Titova Женщины!
Не врите о том, что Вы не в состоянии сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих сосков и своих грудей, своего женского полового органа, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Божьи, на Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Вот я много лет живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Военным СССР Связным из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР и
ни 1 раза не изменила Этому Мужчине Военному СССР.
С Другими Людьми я сексом не занималась, кроме Этого Военного СССР, в процессе нашей семейной жизни, с начала создания Семейных Отношений с Этим Мужчиной Военным СССР.
Tanya Titova Если Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов вдруг неожиданно начнет НАСИЛОВАТЬ И НАСИЛЬНО ВОЗБУЖДАТЬ ПОЛОВЫЕ ЖЕНСКИЕ ОРГАНЫ в теле у Женщины,
а Мужа не будет рядом, Муж уедет в командировку,
то Женщина сама самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, может испытать оргазм во время самостоятельной маструбации,
и для этого нет необходимости скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
и не надо создавать измены в Семьях,
САМА САМОСТОЯТЕЛЬНО МОЖЕТ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ, вдали от посторонних глаз Других Людей.
Tanya Titova А зачем вырезают здоровые кусочки здоровых женских половых органов из здоровых женских половых органов Девушек и Женщин?
Это ПОДАРОК ОТ БОГА для Женщин!
Не надо уродовать, осквернять, изменять самоуправством ПОДАРОК ОТ БОГА для Девушек и Женщин!

Дайте возможность жить счастливо Вашим Дочерям и Внукам!
Не заставляйте Дочерей и Внучек вырезать здоровые кусочки здоровых половых органов из Их женских тел!
Дайте им ЗНАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ научиться разумно управлять их грудями и их сосками, их женскими половыми органами, их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства!
Вот Они смогут научиться разумно брать власть над управлением своего женского тела!
Tanya Titova Женщины могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!

Женщины могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
злая мама. воспитывать одно, позорить, унижая- нечто иное. не думаю, что это единичный случай