Психология

Вы бы смогли милостыню просить у прохожих? Чисто гипотетически..

чисто гипотетически - легко.

если не получилось заработать, а есть что-то надо,
почем бы и этот вариант не использовать.

а те кто отвечает "ни за что..", "лучше с моста..." просто к жизни не приспособлены,
или просто любят громкие слова
Людмила Бучнева
Лучший ответ
Возможно. Никто не знает, что со мной произойдёт завтра
Ино4Ка .....
Лучше бы с моста спрыгнул... ни за что!
Алина Романова
Легко, с транспарантом "подайте на опохмел". Те кто ответил - нет, не обольщайтесь, голод не тётка, а дядька, если прижмет то как миленькие будете просить)
Психологических проблем нет, если было бы по-другому никак, то стал бы просить. Другое дело, что пока нет такой необходимости, и всегда можно найти другие возможности.
Настя Балыбина
Много раз думала об этом. Так и не смогла придумать. Я ещё не знаю, на что способна от безысходности.
НЕТ... МНЕ СТЫДНО... У МЕНЯ ЖЕ ВСЕ ЕСТЬ.. ЗАЧЕМ...
Наталья Снигирева А если потом не будет?
С людей и так сыпется - нужно просто приглядеться и начать собирать как грибы)))
Рауя Калиева
Чисто именно такой сценарий пока не интересовал. А кредиты сами напоминают о том, что у меня нет физических сил на занятие капиталом и нет нравственных основ чтобы без общества двинуться вперёд с точно такими же деньгами как у общества. Это собачьи бега, это не то. А потом все ведь умные, не просят а просто сидят с намёками, в законе. Ну а просить всегда приходится и есть нужда. Даже на пистолет нет желания просить у граждан. Какая-то тонкая клиентская деятельность. Друзья есть очень положительные и без вредных привычек и с желанием приватизации, но нет образования, опыта и военной подготовки, а это главное порой. Обижаться - это хуже самоубийства.
Meriko Meriko
На спор. В целях поприкалываться.
Ирина Бирюкова
нет.... всегда есть возможность заработать.... но конечно проще просить, чем что то делать....
.этим мужикам я бы денежку дала исключительно за креативность и честность!.. а так.. иду, стоят две бабули.. одна чуть ли не сама ко мне в карман лезет, другая скромненько стоит, ничего не просит, продаёт мочалки самовязанные.. МНЕ НЕ НУЖНА БЫЛА МОЧАЛКА, НО Я КУПИЛА... думаю, объяснять причину не надо..
.не кормите всех и вся бесплатной рыбой.. лучше раздайте им удочки и научите рыбачить...
Нет, стыдно было бы как-то
Эмилия Исаева