Как оплата производится - помесячно, еженедельно, ежегодно? Где выживать надо - в большом городе, в маленьком, в селе, в диких условиях? Что у меня есть еще - жилье, одежда по сезону, орудия труда? Это все может существенно изменить ситуацию - ,если, например, я в глухой тайге зимой в -30 абсолютно голый с зажатой сторублевкой в руке неожиданно окажусь, то скорее всего и несколько часов не протяну... ))
В городе, наверное, тратил бы на транспорт при поиске работы, а жил бы, работая за еду или получил бы помощь в кризисном центре или у друзей-родственников-знакомых.
Психология
Чисто гипотетически, как бы вы выжили на сто рублей в неделю? Что купите?
Стас Романов
Ну не в тайге конечно) там от 100 р и правда проку нет. Столько интересных ответов, в том числе и ваш, спасибо, теперь в случае чего выживу))
В восьмерых люди жили на сто рублей в месяц! И ничего, некоторые и до сих пор живы!)
Главное это ваше отношение к жизни!)
Стас Романов
Соглашусь, я бы скорее купила муки))
2 буханки ржаного хлеба, 2 кг. колотого гороха
Поскольку в доме всегда есть запас круп, макарон, сахара и масла, - прожила бы на кашах...
Билет на Ибицу, а там всё включено
А фиг знает, у нас суточные двести и то не знаешь как прожить,
Стас Романов
Что то сильно мало. Где так?
В деревне за счёт огорода да, в городе за счёт мусорных баков. Хотя нет, я бы работать пошёл)
Овсянку и кошачью тушёнку за 32 рубля.
Дешевых круп или макарон, семян картошки (да, придется сеять семенами в надежде, что успеет еще).
Бензина в баке хватит до дачи доехать. Салаты уже есть, ягоды скоро пойдут, рыбачить можно. Останется успеть до осени что-нибудь вырастить, покупая самое необходимое. Если грибы пойдут, совсем хорошо. Распахать газоны, кабачков, бобов и картохи насадить.
Дров на зиму хватит. Телик и инет, правда, отрубят, но можно и без него ).
В городе тоже можно, проблемы с неуплатой коммуналки все равно появятся не скоро.
Дальше будет тяжело, но, думаю, если переживу первую зиму и не свихнусь, то проживу десятилетия. Надо только запас на лекарства иметь.
Это при условии, что даже вторсырье сдавать нельзя, а то можно сразу удесятерить сумму.
Я получаю 9000 рублей
Их мне хватает на 30 дней
А если в месяце больше дней
То я занимаю 300 рублей...
Их мне хватает на 30 дней
А если в месяце больше дней
То я занимаю 300 рублей...
Самый эффективный вариант - это закупить гречку.
Тебя сьел бы сладенькая моя)
Хлеб и колбасу
Ничего, так съем всё равно без разницы
Как бы выживу. Вопрос- сколько недель буду жив.
Дешевые крупы
Лапшу одноразовую, и к девушке под крылышко…
Такая ситуация у меня была, можно например сварить какой нить бульон, купить буханку хлеба, варит чай из лепестков малины. Потом порыться на кухне там всегда есть хоть что то забытое. Когда произошла трагедия в доме я жил около 4 месяцев практически без еды и денег никопейки не было. Выходил гулять на велике, что потом повлияло положительно
Стас Романов
Ого вы молодец, надеюсь сейчас все хорошо!