Психология

Допустим, Вы знаете, что я никогда-никогда не дам Вам ЛО, будете мне отвечать? (чисто гипотетически?))

Я отвечаю только тем кто мне близок по духу или тем кто симпатичен по душевным качествам, в не зависимости от их выбора, а любой усомнившийся в искренности моих ответов, больше их никогда не видит..
Наталья Белова
Наталья Белова
92 531
Лучший ответ
всегда буду отвечать. У вас всегда интересные вопросы.. . на которые у меня иногда не бывает ответа.... но лишь потому что ответ будет для очень личным
Копаева Ольга
Копаева Ольга
82 727
А что я буду делать с Вашим "ЛО"? На него даже мороженого не купишь. Оставьте себе!
Лилия Шевелёва
Лилия Шевелёва
63 303
буду на интересные вопросы...
Яна Юрьева
Яна Юрьева
52 226
O,zamecheno pravilino..i ea Vam ne otvechaiu..)
Елена Гартман
Елена Гартман
63 098
Так я Вам и не гипотетически отвечу)))))))
Конечно.. если вопрос заинтересует
Ma Sha
Ma Sha
55 510
честно? абсолютно все равно. главное, чтоб вопрос был со смыслом и интересный
А тут что есть такие люди, которые за ЛО гонятся...
нееееее, мы тут исключительно за ЛО работаем )))
Ольга Носырева
Ольга Носырева
56 631
Ой, я такой нудный, аж самому противно. Уверен, что буду, и не только Вам.
Danilova Vasilina
Danilova Vasilina
56 556
нет))
Ирина Балашова
Ирина Балашова
88 576
Не ЛОшкой единой жив человек.. .
:-)))
я часто так и делаю..
Оле4Ка Соколова
Оле4Ка Соколова
84 398
оОООО. А что здесь разве все за ЛО отвечают? По-моему это не критично.
Ольга Глухова
Ольга Глухова
80 596
буду, если вопрос интересный, почему бы и не ответить -
просто так)
Ирина Долбня
Ирина Долбня
72 230
Да, если вопрос понравится.
Ольга Далецкая
Ольга Далецкая
69 687
Дело не в ЛО. Если понимаю, что попала в клан накрутчиков, то желание отвечать пропадает автоматически. Зачем, если мой ответ просто "пшик" для спрашивающего?
Я тебя первый раз вижу.... -Почему я должен априори плохо думать о тебе?... С другой стороны, - я и так очень редко на чьи вопросы здесь отвечаю, хотя времени провел здесь уже ого-го!... Поэтому, - пишу не за баллы, - а просто удовлетворяю свой графоманский зуд.... Иной раз и есть, конечно, мысли мои, замеченные другими , -но это совсем даже не самоцель....
А вы демонстративно мне не дадите или просто всегда конкретному кому-то, как товарищи накрутчики? Если первое, не буду. Если второе - отвечаю всяким тут, если есть что сказать.. . Мне рейтинги не нужны, я в лимит укладываюсь вполне:)
Oly Ksendzova
Oly Ksendzova
42 125
ой напугала то))
если вопрос интересный и есть, что сказать, то непременно
Изменю разок ради такого случая своему правилу: не отвечать 6ти звёздночным. Вам и вам подобным нет. Так как вижу, что вы считаете остальных глупее вас. Неспособными даже произвести элементарные математические действия, чтобы подсчитать нереальность честного получения ваших понтовых звёздочек. Я просто вас, извините, не уважаю.
Елена Нестерова Ой, я никого не считаю глупее себя, я сама не настолько глупа, звездочки я точно не считаю. и уж точно никого никогда не просила давать мне лучший ответ.
А уж кого уважать, кого нет, это Ваше личное дело. Уважение Ваше мне совершенно безразлично.
А за честный ответ - спасибо.
Ну нифига се ответов!)) )
(зашел улыбнуться!))
буду, если вопрос мне интересен...
легко
ОФ
Оксана Фрайс
16 024
буду если захочу
улыбаюсь)) . Мне ЛО, как то игаль. Я отвечаю на интересное мне)
есть пользователи. которым ответил. (сбился на 70вопросе) так и не получив ЛО. просто жду этого ответа. отвечая им)
мне гораздо важнее, чтоб ответ хоть как то помог спрашивающему
Даже и допускать не будем. Отвечаю, если вопрос заинтересовал, если вопрос интересный. Так что, готовьте свои вопросы.
ОК, мне не жалко, для массовки сойду)
знаю и всё равно отвечаю :P
Anfissa *
Anfissa *
736
А мне и так никто не дает, твоя улыбка дороже ЛО!!)
Евгения Пашина Застрелил ответом! Спасибо за позитив!

Похожие вопросы