Психология
Если Вы знаете,что человек при любом раскладет не отдаст Вам ЛО,Вы будете отвечать?))
Только не говорите,что меркантильность мне не к лицу))
если это будет слишком явно и демонстративно, то не рискну заходить.. . просто решу, что ему неприятны мои ответы.. . наверно перестану отвечать.. . себя ведь навязывать не хочется.. . даже в своими ответами.. .
хотя на самом деле, ведь очень сложно такое почувствовать.. . должно быть что-то из ряда вон...
ну через раз))))
да я как то без ЛЫ жила и дальше проживу.. . тем паче, что я даже не в курсе что это))
Если вопрос интересный - буду: -)
Если прочие отвечающие мне интересны - буду: -)
Потому что, похоже, по условию, спрашивающий не слишком благосклонен ко мне... .
Вобще - отвечать или нет, определяется не шансом на ЛО: -)))
а мне вообще по фигу.. дадут мне ЛО.. или нет))) с таким количеством баллов.. и тем, что отвратительна мысль.. что скоро стану Искусственным интеллектом.. в пору и снова становится учеником)) йа сюда общаться пришла)) )
Марина Диброва
А у меня в другом аккаунте.баллов не меньше)Пасибки)Ха))
когда как.. .
из вреда могу и наотвечать))))))))))))
я тока этим и занимаюсь, развлекаюсь))))) ) Но ЛО получаю довольно часто)
Да, буду. Ответ здесь не предполагает награду за него. К примеру, вы в обычной жизни не ходите на дни рождения, не гуляете, не смотрите телевизор и не читаете книг, поскольку за это не платят зарплату, как на работе? Нет же. Вы не делаете добра, зная, что вам не скажут спасибо? Тоже неверно. Все-таки дело априори не в меркантильности.. . В чем-то другом.. . В естественной потребности в общении!
P.S. Если вы знаете, что человек при любом раскладе все равно вам ответит, вы будете спрашивать? Ответ напрашивается сам собой.
В зависимости от вопроса, его ироничности, юмора в нем или недюжинного интелекта задающего вопрос.
ЛО для меня приятная эмоция, а т. к с работой проблемы, то хочется в себе разобраться.
скажу одно... пусть не отдаёт... мне как-то на лучшие ответы... .
суть в другом.. .
здесь благодарные люди.... в этой категории... все, кто получил ЛО ..писали в мир и благодарили... .
думаю... что пусть себя благодарят.. за то.. что умеют отвечать в точку. .
привет, Очаровашка)
суть в другом.. .
привет, Очаровашка)
Марина Диброва
Привет,Натуль)пусть так)Мне теперь ПАРАЛЕЛЛЬНО))
да если вопрос того стоит
Ясен пень шо БУДУ!) ) Не, не потому, что мысль рвётся на ружу))) ) А потому шта из ВРЕДНОСТИ!))))))))))))))))))))
А разве отвечают ради них .это глупо! конечно буду!
если я хочу высказать свое мнение, не имеет значение лучшим он будет или нет.. . это не в школе за оценки.. . оценки.. . выбор лучшего ответа.... важно не это, а общение....
Это зависит скорее от самого вопроса и пределов собственной компетенции конечно.