Психология

Зачем мужчине нужна вторая женщина, если он любит жену?

Оксана *
Для экспериментов
Татьяна Скакалина
Лучший ответ
Я сомневаюсь, что настоящий мужчина тот, у кого есть кроме жены любовница. Вот на мой характер, у меня не то, что любовницы, жены не будет, скорее всего, какой-то я в этом отношении бобыль)
Polinka Zhelkova Sambo Rus
Угадай!
Oksana Zhabort
там другое.. если вы серьёзно.. гормональные сдвиги.. вот говорят пилять она и в африке плять.. так и есть.. оно как наркоманы.. гормоны двигают...
Людмила Карпова грусненько описано (
Наверно, это типа люблю пельмени, ел пельмени, ем пельмени и буду есть пельмени, но всю жизнь только пельменями питаться?... лучше застрелите
^_¤ Angel^_¤ Ms.supper
Мне не нужна, если жена хорошая
Если лётчик-запасной аэродром.
А, чо? Пусть будет...
Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Наталья Натали
Если любит, правильно. А если нет, и ему нужна одна но не та?
здесь вопрос в другом - а действительно ли это Любовь...
Я на 99% считаю - это похоть...
забыл рубильник выключить. или у неё голова больная
Анна Матвиенко
Что бы разнообразить сексуальную жизнь
Юля Нилова
значит он не любит жену.
Любовница придает мужчине другой смысл. Жены надоедают.
Раиса Гуртовая
Для понимания, что лучше жены никого нет, все эти шкуры - временное явление, а жена - постоянное, да и со временем жена становится родным человеком, начинаешь испытывать к ней некий трепет, уважение, а всякие низменности достаются любовницам.
Sladkaya Vihenka
Некоторым много одной. Некоторым мало гарема. Мы все разные.
Бес в ребро ему стучит.
Олень не понимает, что он не тянет. Как животное.
Он просто не понимает таких вещей.
Ему кажется, что Земля ради него вертится.
Он думает, что он Мачо, но мы то знаем, что он - полное ничтожество.
Пустоцвет.