Психология

Как, по идее, должен поступить ...НАСТОЯЩИЙ мужчина, застав жену с любовником?

По идее у жены настоящего мужчины, не может быть любовников, или он не настоящий.)
Александра Лягина
Лучший ответ
понять и простить)
Катя Макарова
Александра Колесникова Ну тогда уж и присоединиться к дружеской компании.. )
Какой ценный подарок от жены))... Это ж надо было так подставиться)... Я бы её расцеловал за это)... Ведь она теперь мой раб на веки вечные)... А я господин, которому можно всё...
Alinnysik @<Ant....va>@
Простить
Александра Колесникова Простить.. Устроив тут же ,,наказание,, благоверной в 2 ствола.. )
Смотря что понимать под "Настоящим мужчиной"....один "настоящий" развернётся и уйдёт и после этого он не перестанет быть настоящим - вариантов как грязи в дождливый день!
Аленка Павлова
Пойти на кухню, выпить чашечку кофе и успокоиться
Катюша )))
Присоединяясь поиметь всех!!! Без вазелина!!!
Уйти и не вернуться.
Какой же это настоящий мужчина, если у его жены завёлся любовник, да ещё проник в его дом? Это уже не настоящий мужчина!
Carolina N
Тут все просто: любовнику по ебалу и геть с лестницы без трусов.
Разжигается паяльная лампа и открытым пламенем бреется промежность жены, в качестве обезбольивающего можно вьебать с ноги пару раз по роже бывшей любимой. После депиляции выкидывается тем же манером, что и любовник опять же без трусов и лифчиков.
Елена Адова
Зато я знаю, что делать мужчине в супружеской постели с симпатичной и молодой соседкой, когда жена пришла неожиданно рано.
Nastay Lebedeva
А он джентльмен?
Пристрелить обоих
Поздороваться с любовником. Предложить выпить. Сказать: надо же, а эту шалаву я тоже ебал.
Zhansulu Askarova
Подрочить на обоих
По идее -- УБИТЬ.
Без идеи -- НЕ МЕШАТЬ.
Дать Ей время три дня на собрать вещи для переехать жить к любовнику, пусть Он теперь с блядью живет. Предавший единожды, предаст неоднократно . Простить можно, но после расставания, отношения однозначно продолжать не надо и от пола Человека данная тема не зависит .