Психология

Если Дама пьяная, пьяная. Что будет?

Ирина )))
Заявление в полицию от мужчины об.. . точно не будет)))))
Елена Ольхова
Лучший ответ
Женский алкоголизм неизлечим
Мария Храмова
Побуйствует и спать ляжет.
Зависит от спутника дамы.
Ирина Кузьмина
Будет дама... полусвета.
A.
Ayda ..............]
Это зависит от проф привычки, примерно так, повариха бить посуду, парикмахер стричь ( всё ,что можно), математик решать теорему итд....)
Elmira Toimaganbetova
я скажу как бывает. помню как стоял на светофоре и через дорогу значит пьяная просто в жопу девка лет 22-25 пыталась перейти дорогу и споткнулась об бордюр и рухнула как мешок с картошкой даже руками не махая и прям головой об асфальт и собственно все, хеппи-энда в этой истории нет. кроме того у моего друга мать была алкоголичка, это страшно.
***angel*** *******
Уложат спать.
-- Аллё, Колю можно?
-- А кто его спрашивает?
-- Аня.
-- Какая Аня?
-- А уже никакая.
Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам,
Нажрешься в хлам,
Станет противно соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь,

Якорь не подведёт,
А ежли поймёшь, что
Сансара нирвана,
То всяка печаль пройдёт
Олеся Аксенова
ни чего хорошего.... такси и до подьезда.. желательно своего....)))))
Надин Nadin
2пьяная женщина своей п. не хозяйка"
E7
Elizabeth 7/11
" И станет противно соратникам и друзьям"..
Ирина Яшарова
Секс
Зайка ...
Известно три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная.. .
2. Кто пьяная? Я пьяная?? ?
3. На вопрос таксиста: "Куда едем? " - треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина"
утро тяжолое.
Нелли Ким
Все зависит от "если".

Если "если" в смысле - "уже", постарайся вспомнить кого-нибудь, на кого можно положиться, ну и положись. Найди его по телефону, или еще как нибудь. Сама не пытайся, никто не пожалеет, хорошо если живая останешься.

Если "если" в смысле "еще не" и никак без этого не обойтись - прими меры (см. выше) . И храни тебя Господь
Анна Баранова
Буря в стакане. :))
Ольга Илюхина
будет болеть голова
В жизни я очень не люблю две "вещи" - тишину и пьяных женщин. А быть может всё что угодно, но только не адекватное.
кто веселится, а кто просто дуреет.