Психология

Что должна носить ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ---ДАМА ???

Галина Ченчик
Колготки. Всегда, кроме пляжа. мовитон - их отсутствие.
Наталия Петухова
Лучший ответ
Галина Ченчик всего доброго )))
Себя. Не роняя.
платье
Марина Липина

Женщина - великая загадка,
Истины устойчивее нет!
И мужчины в приступе припадка,
Бьются над ответом сотни лет.
А загадок вовсе и не мало.
Что в них? И откуда? И куда?
Спору нет, тройные интегралы
По сравненью с ними ерунда.
Ни к чему взывать бессильно к небу,
Ни к чему глядеть уныло вниз.
Женщина – непревзойденный ребус.
Разгадай, получишь супер приз)
Бредит разум, путаются мысли,
Ох, и бесполезный это труд!
Варианты, формулы и числа
Как ни бейся, вряд ли подойдут… .

Не умею я судить людей по одежде !!!Встречала очень опрятных дам, но когда открывали рот, уши трубочкой сворачивались)))) ) И встречались обшарпанные туфли, пиджак с заплатками на локтях, вытянутые в коленках колготки, но милейшая и умнейшая женщина, как полевой цветочек !!!Просто не смогла оправиться после горя ((((((( В первую очередь, я так думаю, что интеллигентная женщина должна нести скромность, чистоту и доброту всем кто с ней рядом!! ! Это только моё конечно мнение, никому его не навязываю))))))) )
Галина Ченчик всего доброго Танюша )))
Галина Ченчик особая благодарность за искренность ...и без обид
она не должна пропадать
[*study To Dream*]
одежду, которая соответствует ситуации.
Kas En'ka
Интеллигентный человек, этот не тот человек, кто носит шляпу и очки, а тот, кто в любой ситуации ведет себя с окружающими уважительно и вежливо.)))
Bler Wolderf
Тепло в сердце, чистоту помыслов, достойную одежду.
Да можно и без лифчика.
черные чулки... да
Dinara Izbassarova
Я бы выбрала третье- шляпку ))
Мария Пак
В первую очередь - голову на плечах
Сания Мади
Улыбку!