Психология

Какое оружие порядочный человек должен носить с собой, для самозащиты?

Мозг
Ирина Липатова
Лучший ответ
изопропиловый эфир фторангидрида метилфосфоновой кислоты
Кинжал. Кожанный...
баллончик со святой водой
вообще мну нравится из средств самозащиты от людей знания терпение осторожность и белый медицинский халат у врачей нету естественных врагов (поэтому в более северных территориях знак зодиака медведь ="мед" ицину +"Вед"ующий = у медведий как и у врачей из за тежеловесов нету естественных врагов кроме чела с ружьём ...в то время как в африке главой знаков зодиака является знак зодиака Лев = крупный человек качёк ласковый любовник как у крупных кашачьих у этого знака специализация на гормонах и размножение но в Америке две лидирующих партии на вол стрит Медведи (медики) и Быки ( толи те кто заделывают киндер сюрпризы то ли их жертвы не понятен перевод рогов и "Б" в какую сьторону вектор "Б")))) вот такие вот зодиаки рулят )))
а вообще йа ношу складной нож если собаки нападут у нас их много бегает уже кусала одна тогда не было оружия с собою )))
конечное лучшая защита это знания + белый медицинский халат + телохранитель с пистолетом =этого должно быть достаточно ...но на телохранителя нужны деньги ...некоторые заводят собаку но даже натренированная собака может покусать хозяина или заразить микробами ...мну даже неприятно если просто собака будет идти рядом потому что йа буду испытывать страх и дискомфорт...
|Pysskaя | _Esli Чо
Какое считает нужным.
Право на ношение оружия - основное отличие свободного человека от раба.
Если таскаешь оружие - оно обязательно понадобится!
Доброту.
свои навыки в спорте или огнестрел
Мария Бызгаева
Крестное знамение, молитва, пост, смирение, терпение... такое оружие любого поражает если правильно ним пользоватся.
пощёчину и язык, в два оборота вокруг шеи, вместо шарфа
балончик перцовки
Маша Затула
Ни какой
Ноги
У порядочного и врагов нет
Ксения !
осторожность
порядочный, почему боишься ??
РАзУМ! ;)))))
Лена Корнева
Ольга Астафьева Привет Дим)
я с шокером хожу от собак помогает на расстоянии, на людей еще не применял
Мозги, два здоровенных кулака, тапочки и свежие носки.
газовый балончик, если есть возможность то пистолет.