Психология

Порядочная женщина должна скрывать свою сексуальность?

Вика Ергиева
Да вообще порядочность много к чему обязывает....
Дана Елеусизова
Лучший ответ
Хм, я бы сказал наверное так - порядочная женщина будет Раскрывать свою сексуальность в полной (!) мере Исключительно с Любимым единственным человеком...
Люба Яковлева
Вика Ергиева Добрый день!
Скрывать что либо это не порядочно ..))
Ирина Ульянова
Даже и не упоминать...
а беспорядочная?
Знать когда её ВЫНИМАТЬ....
Елена
Угу... кухвайка, ватные штаны, кирза сапоги... да если она выглядит как Женщина... ни как это не спрячешь...
было бы непорядочно скрывать ее, равно как и выплескивать )))
))) Если порядочная женщина будет скрывать свою сексуальность, то потом будет сюрприз. Может оказаться, что она порядочная <...> или наоборот всё будет настолько порядочно и прилично, что кровь отливает от нужных мест к лицу и ушам. Да...

Женщина, порядочная или какая-то другая, должна играть. Во всех смыслах этого слова. Играть во всех лучах, в которые попадет. Играть под осуждающими и восхищенными взглядами. Играть в руках и играть, ускользая из рук. А для того, чтобы что-то скрывать в женщине есть украшения, легкие одежды, шляпки с вуалью... да мало ли что может как бы что-то, чем-то скрыть в женщине.

- Девушка! Вы что, юбку потеряли или это у вас такой пояс широкий? (с)
В монастыре.
К чему крайности? Достаточно не выставлять её на показ.
зачем скрывать? она должна украшать её, а не скрывать,
Natalia Kholod
Дома сидеть)
Сексуальность только для мужа. Остальным ум.
Женщина должна быть, -Хозяйка на кухне, дипломат в разговорах, скромная в быту и б**дью в кровати.
правильно сказал ietlima, сексуальность не спрячешь. а скрывать надо свой ужасный вкус и некоторые участки тела.
А что такое сексуальность ?.
Лада Ромашина
Не нужны крайнасти или вызывающая или сафсемь дразафила! Можна патчеркнуть достоинства каг бэ с намёкам женсчина загадка лучше сводит с ума! =)
Есть Любимый
Зачем? XD
Natali. 1983
Женщина должна быть сексуальна. Скажи, вот эта -женщина?