Психология
Мой отец приходит домой пьяный
и начинает рассказывать как любит меня, начинает, плакать, рассказывать всякую херню, обнимает и спрашивает люблю ли его я. Но он кроме отвращения и ненависти у меня ничего не вызывает, мне хочется двинуть ему. А, ещё сегодня предложил выпить с ним, но я не пью, так как бегом занимаюсь. Раньше кодировали на 3 года, столько он и продержался. Сейчас не каждый день пьёт, так что кодировать не стоит. Меня он просто бесит. А что вы делали с отцами-алкоголиками
Мой отец пьяный приходил с фосфорного завода и бил мою мать, я её всячески защищал с самых малых лет и меня часто он избивал. Однажды поздно вечером 1999 года я пришел с тренировки и так ему нахлыстал ногами по роже что он три дня лежал в больнице. Он всё равно пил но мать уже не трогал.
Анастасия Домбровская
Всё правильно сделал. Мне, наверное, повезло больше, мой отец не бил мать.
ну он твой отец
каким бы не был
мой отец тож напивался с другом, потом начинал ругаться мамой, и они тупо начинали меня делить, в это время чувствовала что меня используют, так как никто из них не хотел признавать что они не могут друг без друга
конечно мне не нравился когда он напивался, даже когда вел себя адекватно, но что поделаешь он мой отец
что они пережили мы не знаем, у них свой внутренний мир и свои тараканы
но я его люблю больше всех!
каким бы не был
но я его люблю больше всех!
Анастасия Домбровская
Ну привет.
не открывала бы двери.
пусть вползают окно
этаж на Ваше усмотрение... .
и сделать документальное подтверждение его высказываний по пьяни.
на трезвую преподнести и заставить объясниться.
легко прятать голову в бутылку.. .
больно смотреть на спаивание.
общие усилия могут исправить положение.
успехов Вам. мудрости и терпения.
пусть вползают окно
этаж на Ваше усмотрение... .
легко прятать голову в бутылку.. .
больно смотреть на спаивание.
общие усилия могут исправить положение.
успехов Вам. мудрости и терпения.
Постарайтесь свести общение с отцом, в таком состоянии, к минимуму! А трезвому объясните, что он Вас пьяный, раздражает, и пусть к Вам не подходит!
Честно задайте себе вопрос: были бы вы более счастливым, если бы у вас вообще не было отца? Если ответ будет будет положительным, то ничего уже не поделаешь.... Если отрицательным, то постарайся понять и принять, наверняка у тебя самого есть куча недостатков за которые могут ненавидеть
Анастасия Домбровская
конечно же нет, я не был бы счастлив больше. У меня тоже много недостатков. Но я пока всего лишь сын, а он уже давно отец. Он хороший отец, я непроминял бы его ни на кого другого. Но эта пьянка есть та ложка дёгтя, которую ложат в бочку мёда. Я просто хочу понять, чего ему не хватает в жизни и исправить его
терпел... так как находился один-на-один с алкашом. запретить не мог, и игнорировать не мог.
у меня таже ерунда.... именно так он себя и ведёт, я тебя понимаю.... очень сильно бесит это. но стараюсь быть сдержаннее, потому что когда он трезвый- он отличный человек. А когда примерно понимаешь причину по которой пьет -становится жалко. у таких людей нет смысла жизни, они потеряли себя. Я стараюсь уходить, чтобы он не видел. , и или говорю что меня ждут на улице.... иду к друзьям, или просто гуляю часок, другой.... Когда трезвеет разговариваю- помогает но не на долго.... Знаешь как потом жалеют дети, что ненавидели своих родителей- когда их больше с ними нет. тогда прощается всё. А он действительно тебя любит! просто когда трезвый- не может тебе этого сказать. но сердцем чувствует.