сделает, обязательно сделает. И спиной к нему поворачиваться уже больше нельзя.
и он уже перешёл в предатели из любимых.
Психология
Если любимый одинажды предал, то он и второй раз это сделает?Смогли бы вы доверять?
Сделает, однозначно! Не смогла бы больше ему довериться НИКОГДА!
У людей абсолютно РАЗНЫЕ понятия о предательстве И возможно любимый даже не мысли не допускает, что он Вас предал . Сначала нужно научится понимать друг друга А предавший однажды предаст обязательно
Да - это не тыл, не друг и доверять нельзя - МНОГОКРАТНО проверено на себе - увы - звучит не радостно, но правда. Когда прощенья просит - он может честно хотеть не повторять - но повторит через время - а может и быстрей))))
Те, кто предаёт видимо считают это нормальным, и потому гарантий от повторного предательства нет никаких.
Любить - быть способным всё простить.
Я-нет, а ты можешь попробовать, чтобы убедиться, что все правы и обязательно будет повторение.
Любимому? Конечно. Это же любимый, а для любимых- индульгенция на всю жизнь вперёд.
Или опять путаем любовь и влюблённость ?
Любого вида предательство простить невозможно, можно притвориться, сделать вид, что простил (а), даже можно попытаться обмануть самого себя, но простить все равно не получится. И когда нибудь, при стечении соответствующих обстоятельств, все это у Вас вырвется наружу,
Надейтесь и доверяйте только себе, тогда и претензий не будет даже к любимому, а он со своей стороны, оценит это по достоинству))))
Может пересмотреть свои взгляды на жизнь и семью. Увидеть вас вместе через много лет.
ищите то же в себе. исправите себя исправится и он