Психология

как научиться доверять любимому?

Он совершил в прошлом одну ошибку, изменил, но это было только в начале наших отношений, твёрдо заверял что они у нас серьёзные, но изменил(лёгкая измена ничего интимного)....я ему сильно доверяла но после этого доверие пропало....дала шанс, он исправился, осознал всё, уже почти полтора года вместе, всё у нас прекрасно, но меня постоянно мучает всё одно и тоже, я не могу ему доверять, ищу неправильные действия в нём там где их нет....ему очень плохо от этого и мне,...что делать подскажите?(((
Всё просто: научитесь доверять себе... .
Если вам так сложно щас доверять ему-это значит, что если бы вы были на его месте, изменили когда-то и после - вас простили, то вы бы наверняка повторили измену... Есть замечательное выражение "Для меня святой-тот, кто может простить всех и вся. Потому что он знает самого себя! " ...Прочитайте книгу "О чувствах"-Ошо... она как раз для вашего случая и я на 100% уверенна она решит вашу проблему.
Елизавета Колесникова
Лучший ответ
Когда действительно любишь, вопрос доверия НЕвозникает.
Чико Чико
Доверяйте сердцу!
Катя Стасевич
Этому не научишься. Либо веришь безоглядно либо нет. "Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе. Но.. . Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу - значит, ты либо женат на этом, либо родил это. "
Сходи в церковь и помолись -попроси помощи у своего ангела хранителя или у Николая Чудотворца и станет легче... Еще лучше в церкви пойти на исповедь-это серьезно и действенно... Не несите негатив по жизни... Избавляйтесь от негатива и научитесь всех прощать-это и от болезней избавит... И жизнь сделает прекрасной и легкой.... Удачи вам и радости...
Умей доверять себя !
надо забыть о ревности
A S
Он должен заслужить ваше доверие своими поступками. Только так можно реанимировать утраченное доверие.
Семя брошено и оно прорастает. Вряд ли начнешь доверять. Не обманывай себя