Психология
как научиться доверять любимому?
Он совершил в прошлом одну ошибку, изменил, но это было только в начале наших отношений, твёрдо заверял что они у нас серьёзные, но изменил(лёгкая измена ничего интимного)....я ему сильно доверяла но после этого доверие пропало....дала шанс, он исправился, осознал всё, уже почти полтора года вместе, всё у нас прекрасно, но меня постоянно мучает всё одно и тоже, я не могу ему доверять, ищу неправильные действия в нём там где их нет....ему очень плохо от этого и мне,...что делать подскажите?(((
Всё просто: научитесь доверять себе... .
Если вам так сложно щас доверять ему-это значит, что если бы вы были на его месте, изменили когда-то и после - вас простили, то вы бы наверняка повторили измену... Есть замечательное выражение "Для меня святой-тот, кто может простить всех и вся. Потому что он знает самого себя! " ...Прочитайте книгу "О чувствах"-Ошо... она как раз для вашего случая и я на 100% уверенна она решит вашу проблему.
Когда действительно любишь, вопрос доверия НЕвозникает.
Доверяйте сердцу!
Этому не научишься. Либо веришь безоглядно либо нет. "Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе. Но.. . Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу - значит, ты либо женат на этом, либо родил это. "
Сходи в церковь и помолись -попроси помощи у своего ангела хранителя или у Николая Чудотворца и станет легче... Еще лучше в церкви пойти на исповедь-это серьезно и действенно... Не несите негатив по жизни... Избавляйтесь от негатива и научитесь всех прощать-это и от болезней избавит... И жизнь сделает прекрасной и легкой.... Удачи вам и радости...
Умей доверять себя !
надо забыть о ревности
Он должен заслужить ваше доверие своими поступками. Только так можно реанимировать утраченное доверие.
Семя брошено и оно прорастает. Вряд ли начнешь доверять. Не обманывай себя