Психология
Нужно ли что- то написать мужчине, который предал тебя второй раз, хотя клялся, что никогда больше этого не сделает?
Вам сейчас очень больно. Нужно все переосмыслить. Надо научиться жить дальше без него. То, что вам хочется ему что-то написать, это просто крик души, который требует вырваться наружу... Надо понять, что ваше от вас не уйдет. Значит, он не ваш, он отныне просто прохожий, обыкновенный ЧУЖОЙ человек. Нам ведь ничего не нужно от чужих людей? Значит и вам от него больше ничего не нужно... пусть идет своей дорогой. За причиненную боль и предательство небо его все равно накажет. Рано или поздно. Ничего не надо писать ЧУЖИМ людям, их это только позабавит...
Ничего не пишите, его простите и с миром от себя отпустите!
Читаю Ваши вопросы, отвечаю.. и удивляюсь... Займитесь вы уже своей жизнью, на фига вам этот дуремар престарелый? Не надо ничего писать, не надо никуда звонить... надо плюнуть и растереть.
"Прощай!"...
Никогда не верь тем, кто клянётся, обязательно обманут. А написать напиши, что желаешь ему счастья.
чтобы советовать, надо быть вами, или им..
ну от чего же не написать напишите, вы много матреных словв знаете? если мало то повысите свою квалификацию заодно
Написать что ?!?И ждать чего ?!?Продолжения иллюзий - а вдруг изменится ?!?Люди не меняются - только играют выгодную для них роль в определённой ситуации
Ну, что же так страдать из-за урода.
Предавший раз, предаст и еще, и еще.
Каждому своё:)
Ну если спрашиваешь то уже нужно!! а потом обман-это есть элементы урока жизни без которого не будет развития!! И потом будет хороший полегон для приобретения и укрепления духовных сил!! И Высшие силы вас сведут все равно!!
Ну раз такая любовь... дай третий шанс.
Один мудрец сказал: не будьте жестоким - поверьте человеку второй раз, не будьте идиотом - не верьте в третий раз.
иди дальше по жизни но уже без него.... боль может пройдёт а может и нет.... а для начала напейся
Единожды солгавший, кто тебе поверит.
Он ушёл, а теперь просит письменного разрешения вернуться или он ушёл и не возвращается?
гудбай
Радуйтесь тому, что было у вас, что вы чувствовали и испытывали. Примите это как прошедший этап вашей жизни. Откройтесь новым чувствам. Они будут более сильнее и интереснее!
нужно конечно написать! послать его куда подальше !!!Цените прежде всего себя, за вас этого никто не сделает... он уже показал, как вас "ценит"
а зачем, дайте ему глобус в руки и пусть идёт с миром
Нет
Спасибо за все. Написать так.
Один раз можно простить, если человек раскаивается, но вот если второй раз, то это уже сложнее. Вероятность, что обманет снова велика. Важно понимать что им руководило в этот момент, вариантов масса. Такие случаи нужно рассматривать детально.
Да ну нафиг такого мусора
Да- любим! Помним! Скорбим!
Зачем писать, звонить? Что это даст? Взывать к его совести? Бессмысленно. Предал раз - будет повторять ещё и ещё. С каждым разом будет только больнее. Уходи, не оглядываясь, не думай о нём. Отпусти, прости его не злись, НО сделай выводы и помни!!!