Если предали, то это означает, что человек слаб, не более того. Сильного смутить трудно. Все-таки, несмотря ни на что, доверял и буду доверять. Били часто и больно, но это школа, закаляет...
Доверие означает иногда -- впустить в душу. Не только доверие в делах.
Доверие означает -- не иметь мусора, страха в своей душе. Порой это очень сложно, сохранить бесстрашие. Если не доверяешь человеку, не уверен в себе, тогда жди беды. Возымел дело -- доверяй полностью, не доверяешь -- не имей дел вообще.
Доверие -- это когда видишь человека, который тебе дорог, насквозь. Тогда знаешь, что он предать просто не способен, точно так же, как и ты сам. Думаю, очень счастлив тот, кто может это сказать о себе и своих близких людях. И вдвойне счастлив тот, кто сумел сохранить в себе способность доверять... Не огульно, мудро и с тактом, учитывая характер тех, с кем сотрудничаешь... Несмотря ни на что.
Психология
Ощутив чувство когда Вас предали, Вы потом сможете доверять людям ?
А никто никому и не доверяет, в общем-то)
А кому доверяет - тому и дальше будет.
Не смогу и это нормально для взрослого человека. Доверчивых обманывают
да, но тому кто предал определенно нет.
Время лечит!
ой блин это уже не удивляет ваще
Только очень близким
Да
тому кто предал скорее всего нет, но на всех остальных его поступок проецировать не буду