Психология

Если вас предал человек, которому вы доверяли-станете ли вы ему мстить?

Нет. Предательство для меня не повод для мести.

Я терпеливый человек и, всегда, стараюсь понять человека, многое могу простить, не мстительна.

Однако, если человек мне враг (ненавидит меня, вредит, совершил непоправимое зло), то о пересмотре моего отношения не может быть речи.
Есть единичные случаи, которые нельзя простить. Для них и существует черный список и месть, если карты лягут.
Костромина Кристина
Лучший ответ
Нет
Вера Червякова
нет конечно, значит не умею разбираться в людях, делаю выводы
Мстить нужно лишь себе за то, что в бренном теле оказался.
Elena Рrorokova
Не много ли чести?
Нет, смерть все сделает за нас, а если предали, значит есть за что и нужно сделать выводы, где гнилуха вкралась и преодолеть это в себе
Нет!
*P
***tatyana Pankova***
Не стану - вычеркну из жизни.
Анна Рубцова
Мстить - это удел слабых людей. Я мстить не буду никогда. Таким предателям за их зло воздаст Бог. А я буду за них молиться и желать им, чтобы исправились и стали лучше.
Нет. Земля круглая
????????? ????????????
Нет. Просто вычеркну из своей жизни.
Parvana Abbasova
Нет, потому как тем самым делаешь плохо себе!
Зачем? Он сам умрёт. Много чести ему помогать...
Такое было лишь однажды. Отомстила. Теперь он мучается)
С тех пор не верю никому.
я не доверяю людям чтоб не быть преданной, научили
Вычеркну из жизни...
Гуля Кусаинова
Не кому мстить, никто не предавал)
Если сильно обидел, то да
Анна B
просто его игнорируй
у предательства куча оттенков.. вот если изменил, предательство же, мстить не буду, но если подставил, сделал мою жизнь невыносимой, то буду..
убью того кто испортил нам жизнь
Карма и без нас разберётся кто что заслужил, а мстить это значит себе же дополнительную карму создавать, не зачем вредить самому себе мстя .
Лена Славска
Я оставил его Аллаху. Он страшен в гневе.
Насру ему в тапок, и убегу далеко далеко
Оля Равоткина
Девиз Дома Болтонов из Игры престолов - Наши ножи остры))))