Это должно быть внутри тебя.... Кто то обращается к религии, кто топиться в бокале вина, кто то садиться на иглу. По-моему абсолютно никчёмные потуги выбраться из депрессии и разочарования. Совсем недавно я потеряла в России всё - престижную работу в государственных органах, две машины, много наличности. Остались только долги и кредиты. Но я никогда не забивала себе голову этими проблемами. Я жила просто для того, что бы жить, ощущать тёплое прикосновение солнечных лучей, радоваться каждому прожитому дню. Никогда не вешала нос и не опускала руки. И мне повезло - жизнь начала налаживаться, я переехала в другую страну, предложили хорошую работу. Сейчас я не могу сказать что мне легко - чужие люди вокруг, чужой язык, чужие законы и чужие традиции, но я, как и всегда не заостряю внимания на сиюминутных проблемах, просто выкидываю их из головы.
Для того, что бы быть счастливой - надо просто выбросить из жизни всё плохое, - то, что раздражает, подавляет тебя. Просто сказать самой себе - ЗАТКНИСЬ!!!! довольно сушить себе мозги. Выйти на улицу, погулять с друзьями, сходить куда нибудь - просто выпить чашечку кофе в любимой кафешке неподалёку.
Человек несчастлив - до тех пор пока не захочет быть счастливым - запомни это :)
Психология
КАк ощутить чувство счастья? зАМУЧИЛ ДЕПЕРЕСНЯК И АПАТИЯ
Научись жить для других, подумай о ближнем. Если ты сможешь сделать счастливыми окружающих это 100% доставит тебе Истинную Радость!
Главное прилагать усилия и думать о счастье других.
Секрет счастья заключается в том, чтобы сделать счастливыми окружающих, Когда вокруг тебя все люди будут счастливы, тогда невозможно находиться в состоянии депрессии и Апатии. .
Желаю Удачи!
куча друзей любимое дело взаимная любовь интересная работа
вот всё это нужно. а где это взять.. . этого я не знаю.. . увы...
Прими холодный душ (эфект потрясающий)
Хочешь быть счастливой - будь ей
Начните что-нибудь бескорыстно делать для блага других людей) ) Помогайте другим) ) Все, сто процентов депрессия уйдет и появится чувство счастья.
kupi sebe interesnuiu knigu, drugoe neznayu 4to posowetot
"Жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить драгоценное время на депрессию и уныние"...Цитата.
его ощутить можно по разному, носи целый день тесную обувь и вечером ее сними, либо очень долго терпи и не ходи в туалет а потом сходи, сделай доброе дело и когда тебе скажут спс поймешь что приятно, ну позваони наконец тем от кого все время скрывалась....
Легко, просто подумай о хорошем или купи себе то что ты хочешь, а можешь посмотреть любимый фильм