Подкаблучник.
Интересно, женщине самой не противно? Хоть бы морду ей набил, для порядка.
Психология
... Если муж прощает измену жены с его другом, что это за муж? Как мужчина ..
Она ему дороже собственной гордости
так бывает
нормальный человек.. из за шлюхи скандал устраивать не дело для мужчины.
Светлана М
он её муж и у них семья
Не знаю почему простил, истории бывают такие дикие в жизни, что подумаешь, хорошо что так ещё,я бы убила.
что жена ему не так важна, вот и не ждет верности
Liubit eio
Podkabluchnik treapka
Значит есть другие веские причины
Это из жизнь
Сильный и мудрый мужчина, знающий что такое любовь
Изменяет и с другом !? Я бы бросил её а ему бы морду набил.
Что можно сказать? То что человек хороший, такого беречь надо женщине как зиницу ока! И конечно больше не изменять. Ей настоящий человек попался!
Большая вероятность, что у него тоже есть любовница
И второй вариант. Для многих это дико, но в некоторых семьях есть негласная договоренность ходить налево.
Сказать можно что угодно, не возбраняется.
С другой стороны, возникает вопрос: а почему, собственно, тебя так интересует вопрос о том, что "можно сказать" о совершенно незнакомом нам мужчине? Хочешь об этом поговорить? :))
П. С. А чуть ниже Мейл подсказывает похожие (по его мнению) вопросы из прошлого. Там отвечающие подробно объясняют, почему мудрая женщина должна прощать мужчине измены :)))
Лох педальный, скорее всего он и женился на шлюхе подзаборной, такие обычно гуляют и после замужества, как кошки. Жизнь забавами полна.
что это за женщина, что не уйдет сама, а портит человеку жизнь?
может мужик тот, кто может простить и жить с таким человеком? или тот, который выбрасывает вещи неверной жены с балкона? может мужик тот кто, кроме жены ещё имеет 2 любовницы?? или мужик тот кто за счёт жены не поднимает самооценку и верен ей? может мужик тот кто работает для своей любимой сутками ради её благополучия? а может мужик тот, кто готов, ради мужиков и рыбалки, жену оставить дома в одиночестве?
тут надо поставить вопрос по другому, Что за жена что изменяет мужу с другом? не ш*юха ли это обыконвенная из отряда сучковых
Светлана М
шлюха, но эту шлюху муж легко прощает и принимает обратно