Психология

... Если муж прощает измену жены с его другом, что это за муж? Как мужчина ..

Светлана М
Подкаблучник.
Интересно, женщине самой не противно? Хоть бы морду ей набил, для порядка.
Мария Подгрушина
Лучший ответ
Она ему дороже собственной гордости
так бывает
Olga Agayewa
нормальный человек.. из за шлюхи скандал устраивать не дело для мужчины.
_*-*_Настёна _*-*_
Светлана М он её муж и у них семья
Не знаю почему простил, истории бывают такие дикие в жизни, что подумаешь, хорошо что так ещё,я бы убила.
Alla Schell( Kukina)
что жена ему не так важна, вот и не ждет верности
Liubit eio
Podkabluchnik treapka
Значит есть другие веские причины
Это из жизнь
Сильный и мудрый мужчина, знающий что такое любовь
Изменяет и с другом !? Я бы бросил её а ему бы морду набил.
Что можно сказать? То что человек хороший, такого беречь надо женщине как зиницу ока! И конечно больше не изменять. Ей настоящий человек попался!
Большая вероятность, что у него тоже есть любовница
И второй вариант. Для многих это дико, но в некоторых семьях есть негласная договоренность ходить налево.
Мэри
Сказать можно что угодно, не возбраняется.
С другой стороны, возникает вопрос: а почему, собственно, тебя так интересует вопрос о том, что "можно сказать" о совершенно незнакомом нам мужчине? Хочешь об этом поговорить? :))

П. С. А чуть ниже Мейл подсказывает похожие (по его мнению) вопросы из прошлого. Там отвечающие подробно объясняют, почему мудрая женщина должна прощать мужчине измены :)))
Лох педальный, скорее всего он и женился на шлюхе подзаборной, такие обычно гуляют и после замужества, как кошки. Жизнь забавами полна.
Аня Гуртовая
что это за женщина, что не уйдет сама, а портит человеку жизнь?
Наталья Стынэ
может мужик тот, кто может простить и жить с таким человеком? или тот, который выбрасывает вещи неверной жены с балкона? может мужик тот кто, кроме жены ещё имеет 2 любовницы?? или мужик тот кто за счёт жены не поднимает самооценку и верен ей? может мужик тот кто работает для своей любимой сутками ради её благополучия? а может мужик тот, кто готов, ради мужиков и рыбалки, жену оставить дома в одиночестве?
тут надо поставить вопрос по другому, Что за жена что изменяет мужу с другом? не ш*юха ли это обыконвенная из отряда сучковых
Светлана М шлюха, но эту шлюху муж легко прощает и принимает обратно