Психология
Почему вы считаете, что никому не интересны ваши проблемы?
я так не считаю, оно так и есть..
Потому, что так оно и есть)
это смотря как рассказывать. . многие говорят о своих проблемах жалуясь и требуя внимания. . а писатели рассказывают в своих толстенных произведениях свои проблемы, получают гонорары и мировую известность .. проблемы-то все те же. . как у всех: деньги, власть, женщины....
Почему же неинтересны.. . Есть те, кто на них неплохо зарабатывает:)))
Потому. что у них своих полно.
даже близким не всем интересны проблемы, а про чужих вообще молчу
да всё сама, всё сама... кто-то не может. кто-то не сейчас. кто-то потом, а я нетерпеливая. Мне надо тогда, когда мне надо.
Мне МОИ очень интересны! )
потому что они у каждого... свои)
Проблемы может порою бывают и интересны и то из познавательных соображений а вот Вы сами далеко не всегда и очень редко кратковресенно (не считая близких) людей
Моей проблемой заинтересовались многие каналы телевидения. Постоянно звонят. Но им нужен рейтинг, шоу, а мне конкретная помощь, А раз все бессильны, то и шумиха не нужна.
Но это же действительно так. Только ЗАНУДА этого не понимает и будет подробно о них рассказывать.
Потому что это так и есть.
ага, а если интересно, то "это не ваше дело! " )))
Я считаю только деньги. А относительно проблем.. . если они схожи с проблемами остальных то интересны.
Я так не считаю :-)
потому что они не в силах что либо сделать или им своих хватает.
Если бы! Бабульки у подъезда все и про всех знают, кто куда пошел, кто к кому пришел, кто чего понес, кто чего унес))