Психология

А вы согласны что только настоящий друг скажит вам что вы дурак(а)?

А вы дурак?))
Елена Петрова
Лучший ответ
Оксана Елистратова А ты стань моей подругой
на что ему смело можно будет ответить-
"скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.... "
нет. настоящий друг не будет унижать и оскорблять. но скажет, что конкретно я, по его мнению, делаю неправильно. или не скажет-если знает что мною принято именно это решение, так как драг будет уважать мнение своего друга
Ирина Тарикова
Настоящий друг будет не обзываться, а поможет в трудную минуту. Назвать дураком человека . который ошибся, ещё не доказательство дружбы - это проблемы не решает.
Юлия Поляруш
я вот говорю так некоторым, а они обижаются.. .
:(
Ирина Силевич
Оксана Елистратова надо обосновывать а то посчитают за обзывалку
Настояий ДРУГ скажет - я знаю, что даже если ты будешь вести себя как полны идиот (ка) - это просто значит, что по другому в этой ситуации поступить ты не мог....
Друг такого хамства не допустит. Он найдет как указать на допущенные ошибки
Нет. Мой друг говорит мне про меня только правду.
Оксана Елистратова передай ему что он дурак
Я не согласна! Настоящий друг не будет обзываться... Он подскажет тебе твои ошибки и поможет избавиться от них...
Елена Басова
Нет. в порыве недовольства или гнева любой может сказать тебе про это, а друг или будет ровня тебе по-дурости, или еще дурнее
Анна Жданова
Нет. Такое часто говорят недруги. Друг зайдет издалека, и объяснит это или выразит более мягкими выражениями.
Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.
Да, по действиям несходны
Верный друг и льстец негодный.

Шекспир У.
Дура (к) это целая точка зрения человека на то что он увидел. Какое место это увиденное занимает в вас и как к этому относиться - ваши просторы для рассмотрения.
Alina Sakhabutdinova
нет. Настоящий друг только намекнет...