Психология
Настоящий друг познается не в беде а в счастье,а Вы как думайте?
для меня лично друг познаёться в радости и счастье, не каэдый может искренне порадоваться за друга без зависти
Фигня полная. В счастье вам друзья не нужны. Разве что поделиться, чтоб позавидовали. Если вы в том смысле, что друг не завистлив, ну, тады ой. Только учтите: весьма вероятно, что ваше счастье ему глубоко пофигу. От он и не завидует. Не проверка, короче!!!
А в счастье можно обойтись и без друзей. Достаточно одного - самого близкого, любимого и родного...
и в том и в другом.. просто некоторые не умеют радоваться за других, если у них все плохо
Если в слово "познаётся" вкладывать интимное понятие, то это, да, происходит в состоянии счастья.
А если имеется в виду то, что он узнаётся как истинный друг, то как раз беда, случившаяся с нами, и отсеивает друзей фальшивых.
Потому что у счастья друзей много, а у горя никого.
Точно такого же мнения!! ! На сегодняшния день столько негатива, что хорошее уже редкость ...и если друг искренне обрадуется твоему успеху.. . то он правда твой искренний друг!!!!
друзья нужны всегда...)) ) в беде идёт проверка дружбы... это факт! сам не раз убеждался в этом.
настоящий друг познается в безкорыстии
если это настоящий друг он будет радоваться твоему
счастью как своему собственному)).
Я думаю, что в таком ключе друг это негативный энергетический паразит, а так же скорее всего легкомысленное создание, реагирующее на эмоции, тоесть приходит только на положительные.
Спрашивается, нафига мне такое в "друзьях"? :) Да и я никогда бы не захотел быть кому то другом, если бы было так как вы говорите :)
В беде.... Даже как говорят друг может позавидовать, ну и что все мы не без это.... и думаю что настоящий друг будет завидовать по белому!