Психология
В наше время друзья познаются не в беде, а в благополучии, ведь так? Те кто не захлебнулся от зависти, тот и остался..
К сожалению, так.... Большинство людей чувствует себя хорошо, когда другим плохо, на фоне чужих неудач, могут почувствовать себя счастливчиками. Друзья - это те люди, которые могут искренне за тебя радоваться.
Друг - сам приходящий на помощь, без зова. Друзья тоже придут на помощь, но для этого их необходимо позвать.
Как видите, в этих словах нет ссылки на благополучие или бедственное состояние, потому варианты возможны всякие, что в той категории, что в другой.
конечно в благополучии когда есть чё взять с тебя - ОНИ будут...
Zoulfia Galimova
А почему брать то сразу? Вот меня удивляет например подобное высказывание "вот, такая ушлая, замуж вышла второй раз, а я вот все зубами должна выгрызать, а тебе вечно везет" Это как понимать?
Да нормально, что могут за тебя и порадоваться, но все таки самые лучшие и близкие - это те, кто в беде с тобой Ты в силе – и друзей хоть отбавляй,
Ты в горе -и приятели прощай.
Гамлет Шекспира
Ты в горе -и приятели прощай.
Гамлет Шекспира
нсли вы королевишна то наверное...
Zoulfia Galimova
А при чем тут я? А королевишна? Это вопрос, а не предложение для последующего субъективного мнения.
человек нуждающий в помощи других людей-называется бедняком,
тот кто счастлив-называется богачем
а вы уверены, что это тест для них, а не для вас (я про благополучие), тупо иметь все и смотреть кто останется.
Zoulfia Galimova
? Я так и задала вопрос, "я имею все и мне завидуют"? Все мое богатство - это моя семья.
эээээээээээээээ
незна.
друзья типа это типа условность .типа.
если баба появится типа конкуренция то сексуальный инстинкт сильнее -он существует в организме.
а "дружба" это что? это типа бебебе
незна.
друзья типа это типа условность .типа.
а "дружба" это что? это типа бебебе
чет тип того
Кто-то из великих писал: "если человек не разделили со мной горе, зачем он нужен мне в радости? "