Психология
Кто разбил Ваше сердце? (навеяно собственным ответом)
Сердце моё переболело глубокой и трепетной Любовью, оно как бы получило прививку и последующие влюблённости не были слишком болезненны.. . Мой избранник был слишком любвеобилен и остался таким. Я это поняла и сама отказалась от него. Ему было тяжелее, чем мне.. . Через пару лет при встрече он сказал дословно: "Второй раз я не смог бы пережить такую боль"....ну и разворошили Вы, сегодня, казалось бы пригасший ОГНЬ....

Кристина Орлова
Добрый день, Джон! Я, Вам безмерно благодарна за Ваши вопросы, они мне помогли проанализировать события и эпизоды моей жизни. Но, вчера звучал такой сигнал SОS,что моё сердце было наполнено состраданием ко всем нам, проживающим закат... Три месяца назад, я прожила смертельное отчаяние пустоты и никчёмности.... И только благодаря Вам, я возродилась в интересе к жизни.... Вы помогли мне понять где и в чём я-"упёртая как бычара"(моё излюбленное выражение для своих). Спасибо Вам! -)))))
Его нельзя разбить...
On uje umer..)i ea scahstliva bez nego..)
мое сердце цело и невредимо, свободно.
Велком, май герц
Я сама. Никто не может заставить человека страдать, если он сам не распахнет двери своего сердца, и этого не позволит.
Чем шире ты раскрываешь объятия, тем проще тебя распять.
Никто, т. к. с кувалдами не общаюсь
Муjчина, естественно)
Angelok Radkuat
не сомневался)
его не разбили Маэстро) Его разбередили - жизненные каолиции)
девушка с нежным именем
Ну, уж нет, оно у меня живое, а не хрустальное; -)
Angelok Radkuat
Доброго вечера)
тьфу, тьфу, тьфу.... где дерево)
Скажем обтекаемо... Мужчина! )))
Я разучилась вдруг летать и сердца не собрать осколки, всё повернуть бы в жизни вспять... Уж очень роз шипы вы колки...))
Это был брутальный.... Банально
сам. покрепче выбрал....
Это исключено ибо разумен
да.. . стучит вроде.. . целое.
я сам, по причине влюблённости.
...моё сердце исцелилось любовью)
Не, не разбил, ЗАКАЛИЛ!!!!
Бред Питт еще в юности)))
Не было такого.
Ещё никто не разбивал :)
гад