Психология

Навеяло из собственного ответа. Что могут означать маленькие рисунки при серьезном разговоре требующем концентрации?

Ольга Панина
Я интересовалась подобным.... а Я рисую звездочки, сердечки, цифры и портреты людей... .

1.Деревья

Если человек нарисовал дерево с множеством листьев, то он желает общаться с другими людьми; если ветви дерева сломаны - были сложности в прошлом, которые в душе оставили след ; если у дерева нет корней - ощущение отсутствия опоры... .

2.Маленькие домики
Рисующему не хватает заботы и опоры.

3.Кресты
означают наличие чувства вины перед каким-то человеком или тягость от какой-то проблемы, за которую человек чувствует себя ответственным.

4.Звездочки
Для рисующего важно быть замеченным, быть в центре внимания. Если же у звезды слишком много лучей или они изображены отдельно от звезды, это может говорить о депрессии... .

5.Гирлянды, цветы, солнце, к сожалению, не говорят о светлом восприятии мира. Скорее всего у такого человека на душе не совсем весело, он подсознательно мечтает о дружбе, нежности и чьем-то внимании. Специалисты советуют таким людям посетить хороших друзей, или хотя бы побыть в обществе приятных людей.

Психологи считают, что рисуя, человек лучше концентрируется на скучной информации и лучше запоминает ее... .

В Вашем случае, Вы скорее всего рисуете такую картину, на Важных совещаниях, включающий в себя, последовательность, дабы Вы не отвлечься на мелочи...
Людмила Виссарионова
Лучший ответ
Ольга Панина Привет кянкс)))
Ольга Панина Спасибо большое, очень интересно...
Ты работник офиса .когда стадо посадив и стаду диктуют оно стадо мечтает. х.. уй знает о чём)
На свиноферму тебя- старшим свинарем! А то сидите х... ней маетесь! Вот там т ы и поймешь значение каждого рисунка и будет не до серьезных разговоров. Кстати узнаешь откуда шашлыки родом!