Психология
С каких слов начинается серьезный разговор?

Нет ничего важнее того, что я сейчас должен тебе сказать.
Выслушай меня, пожалуйста, очень внимательно.
Думаю, нам есть о чём поговорить.
То, что я тебе сейчас скажу, весьма тебя может удивить, но, тем не менее.
Как ты думаешь, сейчас мы бы смогли с тобой поговорить серьёзно?
У меня к тебе имеется разговорчик.
Хватит?
Думаю, нам есть о чём поговорить.
У меня к тебе имеется разговорчик.
Хватит?
С любых....
Так вот теперь садись и слушай,
А если ты сидишь, то ляг...)) )
Я пред тобой открою душу,
Я знаю, что поймёшь меня!!!
А если ты сидишь, то ляг...)) )
Я пред тобой открою душу,
Я знаю, что поймёшь меня!!!
"Речь должна вытекать и развиваться из знания предмета. Если же оратор не понял и не изучил его, то всякое красноречие является напрасным ребяческим усилием. " (М. Т. Цицерон)
" От речей дело вперед не двигается. Надо действовать, а не говорить, дела решают спор лучше, чем слова. " (Ж. Б. Моль ер)
"Как в жизни, так и в речи нет ничего труднее, как видеть, что уместно. (М. Т. Цицерон)
"Чем проще человек выражается, тем легче его понимают. "(и наоборот) (Ф. Купер)
Нет таких слов. Если сразу лупить в лоб как вы все пытаетесь можно на адекватную реакцию нарваться. Разговор просто начинается и переходит в нужную тему. Если человек не готов вас слушать вы никакими словами не привлечете его внимания.
С упорного молчания.
ОНА " У тебя есть время?
ОН " А что?
ОНА мне с тобой надо поговорить
ОН " А что?
ОНА мне с тобой надо поговорить
Присаживайтесь!
"Мне нужно тебе кое-что сказать. "
Старший лейтенант Петров. Ваши документы....