Психология

С чего по вашему у человека начинается серьезная жизнь ?

А жизнь бывает серьезной?)
Наталья Панова
Лучший ответ
С получения паспорта
Marina Singal
С возникновения проблем, которые никто за тебя решать не будет.
С Серьёзной Деятельности, которая действительно создаёт пользу и радость Людям и себе.

Но как заниматься серьезными делами, если развели хоровод блуда и измен в Семьях, пьянствуют, дуреют, глупеют, тупеют, шалеют, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?

Надо заниматься серьезной деятельностью, а у них по плану блуд, измены в Семьях, месть, ревность, досада, злоба, ненависть, агрессия, зависть, обиды?

Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Кому и зачем из Людей нужны эти события, похожие на события из Библии?
Кому и зачем нужен Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных по крови Детях, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых?
А если в Рае не сотрут память о прошлых жизнях, то смогут ли жить счастливо в Рае, зная, что в Аду могут оказаться Многие Родные, Многие Друзья, Многие Знакомые?

Нужен Рай для Всех без исключения!
&& Милена &&
с ответственности
С серьёзного образования.