Психология
Как успевать за нитью разговора с человеком? Вечно не успеваю вставить вовремя своё слово. А потом разговор дальше ушёл
Это очень неприятное свойство. Перебивать рассказчика. Хорошо, что Вас успевают блокировать. А Вам лучше поучиться слушать молча. Пока не спросят мнение.
Я в этом случае уже перестаю слушать. Человеку с самим собой явно комфортнее, чем с другими
Ой, да есть люди многоговорящие ...Как тараторки . Не дают слова вставить, везде как выскочки, никого не слушают . С этим бесполезно бороться . У нас на работе таких кадров полно . Никого не хотят слышать, только себя . Я уже ничего им не отвечаю .. Молча выслушала и ушла . Какой смысл им высказывать своё мнение, если оно им не нужно ...
Вот мне в пятницу Оператор достал на работе ...а делал я ему в операторскую кресло ..у него там кожа на седушке совсем порвалась и видно поролон а ему заказали автомобильное кресло со спинкой и там не подходит ничего ..но я половина разобрал и со старого взял нижние крепления просверлил и на болты и где то приварил .. и всё чётко получилось ...и спинка регулируется с боку за кругляк пластмассовый крутишь и спинка опускается то выше то ниже.. Так мне этот оператор пока делал все мозги высосал.. как истеричка и даже хуже.. ой не получиться и ноет и ноет.. и мужику уже больше 40 лет.. мне так задолбал