Психология
Теряю нить разговора, забываю слова, которые хочу сказать, не могу сформировать предложение.. В чем дело?
Может были травмы? Давно это у Вас?
сейчас вы прекрасно формулируете мысль. в чем дело.?) )
формируете предложения - не хуже.. ) выдумщица..!.)) )
а может, это клещ-злодей.. ?
я увидела предыдущий
вопрос..
а может, это клещ-злодей.. ?
я увидела предыдущий
вопрос..
Проверьтесь у невролога и эндокринолога...
ну все. начало дислексии)
Если бы Вам был не 21 год, а 61, это было бы естественно - атеросклероз! Скорее всего у Вас банальный бытовой невроз. Обратитесь к хорошему невропатологу. :))
может от волнения
Наверно, у вас есть ваши мысли заняты чем-то другим, что вас беспокоит в течении какого-нибудь времени. Если нет, то память тоже имеет свойство ухудшаться, тренируйте память, учите стишки, читайте классику и деловые вестники, а еще общайтесь побольше с интересными професиональными людьми.
Вот-вот, нужна практика ведения разговоров, слова пропадают, если их не использовать. Попытайтесь начать, если вы не работаете, сходите на собеседование, подыщите необходимый материалец, и на собеседовании постарайтесь выложить все, о чем знаете. А еще разговаривайте с незнакомыми людьми, лучше уж конечно с интеллигентными и в дневное время суток)))
И Слава Богу, значит Вы настоящая женщина, и у Вас семь пятниц на неделе.
поверьте, всё что вы можете сделать для себя и своих детей - это передать всю ответственность мужу.
Тогда в Вашей голове всё встанет на свои места.
Подробнее в ведических лекциях по обязанностям и предназначениям мужчин и женщин.
Если Вы, вдруг, окажетесь мужчиной (по нику не совсем понятно) то выход из положения так же в осознании своей природы и её предназначения.