Психология

А вас раздражают люди, которые делают тайну из своей личной жизни? Даже когда разговор зашел, слова о себе не скажут.

Вот не знаю почему, но дико бесит.
не раздражают, но я делаю вывод - скудоумные и закомплексованные! их надо пожалеть!

только скудоумные и закомплексованные боятся собственных мыслей и чувств, потому что или их нет, или их мысли и чувства подлые и мерзкие!
Кристина
Лучший ответ
Людмила Богровская Вот мне тоже кажется, если человек счастлив, гармоничен и достаточно остроумен, он не будет напускать важности и какой-то глупой тайны, если к случаю разговор зашел, то и о себе что-то расскажет, вспомнит что-то интересное из прошлого, приведет примеры и параллели и т. д.. С такими людьми интересно.
Наоборот. Меня раздражают люди, которые выставляют свою личную жизнь на всеобщее обозрение.
A*
Aidana ***
Меня раздражают люди которые все о себе рассказывают не закрывая рот )))
нет, не раздражают, меня чужая личная жизнь в принципе не волнует, мне своей хватает, тайны я не делаю из нее также)))
Людмила Богровская Ну вот одно дело когда человек в приципе тайны не делает, А другое дело, Когда прямо слова не скажу, тайна. Там и интересного то ничего нет, но вот этой важностью прямо выбешивает))
Это их право, говорить или нет. .
если не хочет, не общайся
улыбайтесь... у них её просто НЕТ))))
читайте мысли
пусть молчат
Нина Дергачева
Бесит это только сплетников.
Так лечись, нормальных это не бесит
Лиза ...
ну честно нет.. я не люблю души людей... это даже хорошо, если он не раскрылись.. (на куя мне этот гемор...)..
Очень правильно делают. Они избегут многих неприятностей. Сплетников это раздражает,.
Молодцы. И я такая.)
"О чем вопрос, ты то все рассказываешь? Или только то, что готов рассказать и так рассказать, как тебе удобно, лжец."
Аня Хлусова
Ну то, что вас бесит - это ваши проблемы.
Я один из таких людей, который говорит о "делах семейных" (во всех смыслах) крайне редко.
И мне глубоко накласть о чем там зашла речь, послушаю, пошучу, если спросят выскажусь по теме - о своей либо незначительное, либо вообще ничего.
Нет, личное на то и личное, чтоб не трепать и не трепаться
Кристина K.
Отношусь с пониманием. Совсем не обязательно вываливать своё грязное бельё первому встречному\поперечному и быть как облупленный... В прочем, всё зависит от конкретной ситуации и обстоятельств.
Что считают нужным то и расскажут