Психология

А... как вообще выглядит самая лучшая женщина?? Кто-нить знает? Примерное хотя б описание можете дать?

Чистопсихологически конеш.
Shoira Kholova
Здравствуйте! У каждого Человека могут быть разные точки зрения. Вот есть такая точка зрения, что, наверное, самая лучшая женщина это та женщина, которая не считает себя самой лучшей женщиной, а которая считает всех без исключения женщин самыми лучшими, самыми красивыми, самыми нужными, самыми полезными этому миру, а если кто-то попал в беду, то помогает им найти разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!

Женщина, которая умеет понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, умеет прощать Всех без исключения, не желает мстить, не желает быть щитом нераскаявшимся нарушителям Заповедей, а желает все вопросы в этой жизни решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей может быть даже избрана главной няней для малышей, потому что в случае, если малышей загипнотезируют и малыши дружненько со всех сторон начнут нападать на няню, то няня это поймёт, простит и ещё поможет малышам выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза всем без исключения людям, а не только для избранной части людей.
Анастасия Черемных
Лучший ответ
Вот так примерно.
Собирательный образ, у каждого свой.
Ее не существует как и такого мужчины. У каждого свой образ и представление о том, кто лучший, свой идеал.
Елена Немзер
Здоровая.
Анна Шамшина
Ну примерно как ты, только гораздо лучше.