Психология
Почему мужч.иронично говорят:"Женщины сами не знают,что хотят!",но лишь назови-сразу называют это"КАПРИЗАМИ"?
Даже если то,что просишь,справедливо и естественно? Я уверенна,что многие женщины с подобным явлением в своей жизни сталкивались.
может быть потому что мужчины, как и женщины, капризны?)
А вам это название не нравится, как же вы хотель бы чтоб это называли?
Что поделаешь, если это действительно так. Это стереотип женского поведения. "Разве я хотела персик? " (О. Генри)
Мужчины иногда сами не знают чего хотят по жизни. А на нас приятно сваливать, как всегда: ищите женщину))
А разве не так?
Особенно это видно в магазине. Редко когда увидишь женщину, которая придёт, померяет и сразу купит, без многократных переодеваний, и проч.
=)))))))))))))))))))))))))))))
может быть потому, что то, что женщине кажется абсолютно необходимым, мужчине кажется капризом??? Вы не сказали про что конкретно речь, так, что ответить сложно... Но женщины и вправду иногда слишком многого СПРАВЕДЛИВО, как им кажется, требуют от мужчин... а когда спросишь, а вы что дали взамен-отвечают себя любимую... СПРАВЕДЛИВО? Ведь просто любимого им самим мало... у них список справедливых и естественных нужд уходит в бесконечность...
Мужчина думает что догадывается о желаниях женщины, и как всегда оказывается неправ. Ему обидно и поэтому - каприз, но только неизвестно чей.
Этим самым они просто внушают себе, что они не такие! Но на самом деле, есле ты на что то сильно обращаешь внимание, нужно в первую очередь покапаться в себе! Примите это как совет, дорогие мужчины!!!