Психология

Что хотели сказать колбасники, назвав колбасу "Богородская"? И почему продают её как уцененную?

Данная колбаса рекомендована женщинам для непорочного зачатия.
Ольга К
Лучший ответ
И от такой колбасы может родиться пророк? Вай!!!
Katya Postnikova
Без разницы как называется, лишь бы мясо в ней было))
судя по цене -не в названии дело)))) купите другую))
Анна Макарова
бо ...городская - это по-русски так переводится : бо- потому что, городская - не сельская ...
Анна Крылаева
Нерукотворная, что ли? Тогда это такая скрытая реклама, рассчитанная на то, что каждый знает: всё, что мы пытаемся делать руками, никуда не годится.
Мужик покупает в магазине колбасу:
- Мне пожайлуста, "особой" пол-кило, "докторской" - пол-кило, и (указывая на "ливерку") - "собачей" пол-кило.
Рядом стоит жена, дергает мужика:
- Зачем ты ее берешь.. . не бери.. . на фиг она не нужна.. .
Мужик разозленно:
- Та не гавкай !!!
Аля Ильясова
не обманешь - не продашь!
Surga Junusova
Вера... обесценилась ))))))))))))
Богородская - это место происхождения рецепта, г. Богородск Нижегородской губернии.
А продают не с уценкой, а со скидкой, потому что срок хранения заканчивается. Маркетинг, бляха муха
Наверное из деревни Богородское.
А уценили потому, что устали протирать ее от плесени.
Но обратите внимание - не более 5 шт. в одни руки.
Умнейший маркетинговый ход.
Акция на такие товары-срач как всегда в моде.
Это хула а не колбаса. Я такую есть не могу, даже если она из натурального мяса.
Еще продают колбасы из Ширинки.))