Психология
Хорошая книга в вашем понимании - какая должна быть? Хотя бы две назовите?
Почему - хотя бы - две? Любой - кто читает что то ещё - кроме газет и журналов - назовёт Вам - гораздо больше.. . Сейчас читаю - "На горах" - Мельникова - это продолжение его же - "В лесах"... Наслаждение.. . Давно стояли на полке - всё руки не доходили.. . Что может быть лучше.. . Эти книги - ОТКРЫТИЕ - для меня.. . Здесь в "Ответах" - можно найти множество замечательных ответов на Ваш вопрос (да и вопросов - подобных Вашему - множество).. . Что бы не повторять их - вот простой и немного наивный критерий : хорошая книга - это та - которую - после прочтения - хочется дать почитать всем друзьям и знакомым - а после - ещё раз перечитать.. . Самая лучшая книга - это та - которую хочется перечитать - немедленно же - после прочтения.. . -Фолкнер - "Шум и ярость"... Стругацкие - "Улитка на склоне"... и - как ни странно - Гришковец - "Дредноуты"... И ещё... И ещё...
первые особенно запомнились и увлекли
"приключения Незнайки" Носов,
и фантастика к которой прилагалось фото
"гости из космоса" Александр Петрович Казанцев.
вот и задумалась, что есть вымысел?
ещё очень много познавательных книг все не перечислишь :-)
"приключения Незнайки" Носов,
и фантастика к которой прилагалось фото
вот и задумалась, что есть вымысел?
их много. и для каждого человека они разные и вкусы со временем у человека меняются.
Чтобы была искренней, показывала точку зрения автора к происходящему и оставляла след в душе после прочтения)))
Мне очень понравилась "Графиня де Монсеро" А. Дюма, а ещё мне понравилось читать учебник чёрной магии, правда это было страшно и повторять пока не хочется.... И Новый завет понравился, было о чём подумать.. .
Для меня хорошая книга - это когда захватывает дух от чтения, всякие приключения, повороты событий.. . или наоборот, когда хочется остановиться и поразмышлять над прочитанным, в общем это по разному, книги тоже все разные, как и все мы...
Пробуждение каменного бога. ч1 и 2
Клиффорд Саймак. "Что может быть проще времени. "