Психология

А какой, по-Вашему, должен быть повод для мата и в каком случае мат уместен, в Вашем понимании?

Вообще он не уместен. Скоро, чтобы снять моральное напряжение, разрешат бить собеседника в глаз. Это слабость характера и души, и безволие. Люди, громко ругающиеся матом на улице, либо же на нём разговаривающие, ассоциируются с растениями, овощами, мумиями без интеллекта, разума и души. Я готова это потерпеть только от очень близких друзей, так как дружба уже не дружба, если не можешь вести себя с другом естественно, быть собой и приходиться что-то из себя строить, подстраиваться под него. Не повод, а, так скажем, его допустимая уместность, только не в адрес сего человека (красноречивые прилагательные и определения в адрес собеседника).
Евгения Балакина
Лучший ответ
Самое обидное попадание в ад-споткнуться на пороге рая и по привычке сказать бл.. .
Ха! Если б я задумывался каждый раз: "Уместно или не уместно мне в этом случае мат произнести? " - интересно на что-бы это было похоже.
Вообще смешно, что люди для себя придумали, что слово "penis" приличное, а слово"хуй" - это мат
Алла Кайдаш
В мужской компании для связки слов.
Аня Бойко
Когда люди не понимают на нормальном языке, что ты от них хочешь, то можно и может даже нужно его употребить! После этого часто приходят в чувства и начинает доходить! А вообще лучше этим не злоупотреблять!
Долго рассказывать.
Читайте Губермана. Он гений в этом вопросе и над его матом смеются даже интеллигентные женщины и их он не шокирует.
Все дело в интеллекте.
Раиса Щепилова Вы имеете ввиду его "гарики"..)
Вот посмотрите там все про русский мат
Сайт называется needforvid . com там на верху в поиске напишите чистосердечное признание русский мат, путь на это видео немогу написать оно здесь не проявляется .
Кристина Б
некакого повода не надо, просто к некоторым матам нет слов каторые бы могли их заменить