Психология
Как вообще выглядит нормальная жизнь?
Ни разу не испытывал, все время не пойми что. То бег за чем то, то вообще простой полный. В результате ни здоровья, ни денег, ничего. Даже не представляю как должна выглядеть нормальная жизнь.
Москва слезам не верит - понимание чего-то уже есть-порядок. Вы думаете тут у всех все в шоколаде и мы щас Вам тут гору щастя насоветуем?))) ) Волшебных зайцев в рукавах не бывает без предварительной подготовки ни у кого. Как наладить? Ну как минимум не повторять че усвоили -здоровье тожможно поправить -было бы желание. Нормальная жизнь -ну эт наверное когда после работы домой хочется, потому как ты там кому-т нужон и тя там ждуть))
«Мы можем легко простить ребенка, который боится темноты.
Истинная трагедия жизни — это когда взрослый боится света. »
Платон
Любую жизнь можно назвать нормальной пока она есть, а того что достаточно это у всех по разному.
Смотря что считать нормальным. Или Вы стремитесь к стабильности? Так ее в мире нет.
когда есть дом, жена, дети, мир в семье, близкие друзья, и ум в голове
нормальная жизнь... это когда хочешь что то получить, ты получишь.. а когда не можешь, ну и ладно... я введу к тому, что такая жизнь встречается с простыми неприятностями бытовыми например.... но в этой жизни есть счастье жить, любить, творить))
Ничего нормального не в жизни, не в природе не существует. Запомните, и не стремитесь к тому, чего нет
Жив, здоров, не калека - вот и будь счастлив. Работай, радуйся плодам своих трудов, окружающему миру, солнышку, друзьям. Любящая жена, дети - это и есть нормальная жизнь. А бриллианты, джипыДворцы - это для оболдуев. С собой на тот свет ты это не заберешь, возьмешь только то, что душа наберет. Развивай душу, а не мирские утехи - это тупо.
жизнь в гармонии с собой и любимыми людьми, подъемы и падения, всплеск эмоций, успехи, неудачи...