Психология

Это психологический тест.Представьте куб.Как он выглядит?Из чего сделан куб? Какие определения вы можете дать кубу?

Какого размера куб.
мой был стальным, гладким как зеркало. прочным. грань - сантиметров 40 примерно. висел в воздухе углом вниз и вращался..)
Сестренка_ Четких_Братьев(=
Лучший ответ
кубик.. . размером грани 1 метр.. .
сделан из дерева, фанеры... .
куб - таинственный, симпатичный, с острыми углами, не удобный для переноски, пустой внутри,
огромный легкий зеленый
Хочу на Кубу, к проституткам!
Размер одной грани около 20 см, сделан из.. . Вы видели настоящие цветные витражи?
Он витражный, разноцветный.. . и светится изнутри.. . есть такие лампы настольные, только он не лампа.. . он светится сам по себе.
Пыталась найти нечто похожее, но не смогла... )
Вот очень отдаленно похожее на то, что предстало моему внутреннему взору...) )
Ольга Поварова
1 метр х 1 метр х 1 метр, если его рассматривать как единицу измерения. а вообще куб есть правильный многогранник (шестигранник) , полученный через обрубание пирамид у восьмигранника.
д-р Фрейд, залогиньтесь!
Ирина Дыкина
Сегодня это наверное Кубик Рубика, только хотел бы чтобы он был плюшевым, то есть мягким
Karlygash Begildaeva
Большой
Куб и есть куб, что его представлять, такой гладкий, пальцы прямо и тянутся к нему, гладят золотые узоры на нем, обещая неземное наслаждение.. . Я хочу, чтобы он пустил меня, чтобы меня разорвало изнутри от неземного наслаждения! Я вижу яркий свет, он исходит из окна и двери, хотя сейчас ночь, из-за занавесок и зеркал.. . Что это? Стены раздвигаются.. . Мою плоть пронзают иглы и цепи, с потолка льется кислота, разъедая мою кожу и плоть.. . Передо мной появляется Демон Ада, он само совершенство, он зовет меня, он пришел за мной! Он может легко разорвать меня на части и утащить за собой, но первый шаг должна сделать я сама.. . Какой непростой выбор, такой шанс дается лишь раз. Я не могу решиться, хотя тело мое все трепещет, вернее, что он него осталось.. . Допишу позже...
куб виртуальный, грань с человеческий рост. . плоскости разделены линиями на 4 плоскости не диагоналями. линии зеленовато бирюзового цвета. куб на достаточном расстоянии.
Когда будут результаты?)
Куб размером с галактику. Снаружи он переливается, при этом по большей части прозрачный. Внутри - мириады планет и звезд, а также темного вещества. Куб сделан из энергии. Этот куб - плод моего воображения. Куб живой, и внутри него есть постоянный процесс перемен. У куба нет одного конкретного смысла, потому он принимает тот смысл, который ему дает субъект созерцания.