Психология

Здравствуйте! А возиться с огородом, к какому психологическому тесту отнести ? .)))

Ведь, наблюдая за людьми . как они относятся к такому труду, можно многие выводы сделать о человеке ...Как вы думаете ?
Спасибо за ответы !
Нет - нельзя. Огород - это удовольствие или профессиональный труд. С профессией все понятно - а уж радости у всех свои и тут о вкусах не спорють - с тем же успехом о человеке можно судить по его прыжкам с парашютом))))
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Сымбат Садыкова Шутка достойная королевы ...))) Огород - что прыжки с парашютом -одинаково приятно ...)))
Кому-то нравится возиться с землей, кому-то - кулинария, кому-то - автогонки, а кто-то предпочитает коллекционировать бриллианты. Как можно это классифицировать? ! У каждого человека свои пристрастия и особенности. А для многих жителей городков и сел, огород - это просто возможность выжить.
Sevda Taxmina
Я очень люблю созерцать, люблю красоту, а если не садить, не полоть, не поливать, то откуда и красоте взяться....
Зоя Баева
Да там вообще не жатая нива психо анализа примеров уйма
Л)
Леся ))
Здравствуйте! Мне очень симпатичны люди, которые любят возиться на земле, особенно ради удовольствия и красоты, т. е. если урожай - не единственная цель. Вот и весь тест. =))
Наталья Я
Здоровеньки були)) ! Земля любит нас и мы должны ее любить))... этот труд всегда в почете ведь он нас кормит и наших детей) и мы должны отдавать должную любовь земле и благодарить ее, что мы очень редко делаем...
Возможно, человек кинестетик по NLP, или у него преобладает мышечный вектор по Бурлану, или он склонен к труду с растениями по профессограмме. Может, он эстет и творческая натура, и любит организовывать красиво пространство вокруг себя. Уже получается, что визуал. Может, его пинком выгнали в огрод и велели работать от забора до обеда.
Возможно, этот труд их успокаивает..
Юля Салькаева