Психология
Ищу психологический тест по описанию
В техникуме был такой тест из таких упражнений (он был взят из какой то книги): 1. Какой рукой пишите. 2. Каким ухом разговариваете по телефону. 3. Каким ухом прислоняетесь к двери. 4. Через дырку в листе бумаге замечаете пишущую ручку левым или правым глазом. Из этих ответов формируется, черты характера. Что это за тест и на сколько он достоверен?
Это неправда что можно определить или сделать анализ по этим причинам! Если вы сделаете анализ вы возьмете только общие черты человека но это не характер человека обычно если знать человечиский характер можно предсказать его действие в будущем..
Irene Jess
Очень интересные результаты получились у меня. Так как мой результат ни с кем не совпал, а оказывается это не тест, а полная чушь.
это тест ( неполный и не совсем верный) на право-лево-рукость, а именно - какое полушарие мозга ведущее: левое (рационализм, логика, анализ, правша) или правое (творчество, эмоции, интуиция, левша)
Этим тестом можно подтереться, поясняю почему:
1. Какой рукой пишите. (Какое из полушарий активнее работает, Вы склонны к логическому или же интуитивному мышлению)
2. Каким ухом разговариваете по телефону. (Этот вопрос служит подтверждением информации, сказанной выше. Все военные тесты пестрят подобными проверками)
3. Каким ухом прислоняетесь к двери. (вопрос по меньшей мере глуп - всё зависит от ситуации, расположения двери... культурный человек вообще не будет на него отвечать)
4. Через дырку в листе бумаге замечаете пишущую ручку левым или правым глазом.
(опять же по ситуации, если Вы действительно этим занимались)
Похоже на то, что Вас пытаются выставить дураком или же кем-то ещё помимо Вашего желания.
имхо такие тесты полный бред. как и измерение IQ. Они не могут в полной мере описать. Пол года назад прошел тест, на то кто я, оптимист или писимист. Так вот сам писимист, а по тесту оптимист) ) О_о
Irene Jess
Как я и думал полный бред, но среди куча бреда есть и нормальные тесты, но о них как всегда мало кто знает. Мозги пудрят людям и всё.