Психология

Этот вопрос является психологическим тестом. Если вы ответите на него правильно - вы психопат.

Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно...Удачи!..))))Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушёл раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?
Что бы увидеть его еще раз на похоронах и догнать.
Наталья Крюкова
Лучший ответ
Потому, что мать уже была мертва, а парня она не догнала. Надо же ей было кого-то убивать?
А американцы продолжают умилять - чтобы быть психопатом, нужно хорошо сдать тест.
Вика Петрова
Раиса Молоткова поздравляю вы не психопат, это неправельный ответ!
Да просто чтобы СЛУЧАЙНО его снова встретить.. .

Это всё бред!
Привет, я Тедд))))
Юля Юличка
Слушайте, я тысячи раз слышала этот бред, но забыла. Там все так наверчено. Что-то типа, чтобы встретить его вновь на похоронах, что ли?
Раиса Молоткова поздравляю вы не психопад, это не правельный ответ!
Ну так не честно! Я знаю ответ психопата!
София Аносова
Раиса Молоткова уверена пиши
Может сестра стала свидетелем убийства матери этим парнем?
Раиса Молоткова поздравляю вы не психопад, это не правельный ответ! но фантазия у вас бурная!
Чтобы на похоронах своей сестры увидеть снова этого парня и успеть с ним познакомиться.
Раиса Молоткова Поздравляю вы псих....
Она девушка -убийца! Сначала убила свою мать, потом сестру, а парню повезло!
Раиса Молоткова Поздравляю вы не психопат, это нерпавельный ответ
Парень ушёл к сестре, с сестрой, из-за сестры. На клинику уже хватает?)
Искала наверно его, некогда было))
Julia ******
А почему через 2 недели?
Раиса Молоткова это я у вас спрашиваю
Смешно, тесты для зажиревших потребителей гамбургеров, дебильные тесты на определение якобы умственных способностей, америкосы успешно промывают мозги .Читайте русскую классику, и может быть поймете природу возникновения так называемых вами "психопатов" Хотя это сложно, не обладая запасом необходимых душе качеств.
E-
Elena - Ramona
Раиса Молоткова не нужно принимать всё в серьёз, это просто для развлечения, а классику я читаю и советовать не стоит...человек сам должен к этому прийти.
Может потому она хотела успеть с ним познакомиться.... наверно я не моньяк но так бы и сделал.. . жалко сестры нет.. . но есть брат)))
потому что сестра убила мать!
Раиса Молоткова нет вы не психопат
Этот парень был влюблен в сестру
вообще ничего в голову не идет, нет ответа
Elita Atile
Ого! Она что? И маму завалила?
Раиса Молоткова нет неправ. ответ вы не психопат. поздравляю