знаешь....склеила и живу...радуюсь как дитЯ тому...что ...пережила ту полосу..было больно, обидно, холодно и одиноко..
улыбка и мысль , что это не конец света--спасли.А шрамы....говорят они рубцуются....а вот память даже по прошествии 1.5 лет..остается((
пережила и перетерпела...потому что знаю точно....всё что не делается..делается к лучшему.
Психология
...разбить вдребезги сердце...душу...и пытаться склеить...безуспешно? Что же такое, незаживающая рана, а? ..шрамы...
Анастасия Куликова
спасибо))))
Разочарование не лечится.
шрам как память (или наоборот) всегда будет с Вами
РАНА - источающая свет. Незаживающая, это нескончаемый источник потери света.
ШРАМ - следствие участия во взаимном источении светлого.
незаживающая-это НЕпрощение.
именно оно "рисует узоры",
прощение-бальзам)
именно оно "рисует узоры",
прощение-бальзам)
Не разбивается и не склеивается, мы живые и сердце не каменное и не стеклянное. Всё в нашей голове, вы не отпускаете эту боль, вот она и ранит и вы все ковыряете и ковыряете эту кровоточящюю рану, не давая ей зажить. Нужно забыть и не думать об этом как о боли.
..."Дух Истины, через испытания и страдания выводит нечистого духа, который врос в душу корнями, вон, с такой силой, что кажется, гибнет человек. Но Дух Истины вливает в это тело Святой Дух и наполняет его. Тогда высшие духовные тела человека и его эго, спрашивают у Духа Истины:
«Почему мы не смогли сделать этого? »
И Дух Истины говорит:
"Этого не возможно сделать по другому, как только будучи в гармонии, а если у вас хоть одно тело не чисто, не стоит на Пути Истины, то вы не можете быть в гармонии...
«Почему мы не смогли сделать этого? »
И Дух Истины говорит:
Это всего лишь память о бывшей душе.. . порой она приносит боль...
Я удалю из их тела каменное сердце и дам им сердце из плоти, чтобы они следовали моим постановлениям
Душу разбить невозможно. Сердце можно восстановить любовью) Зачем цепляться за то, что приносит боль?
Горевать - это нормально, воскрешать умершее прошлое не надо, чтобы дать шанс родиться новому. Нельзя простить, если виновный не просил прощения. Начать новую жизнь очень больно, не переварив обиды - невозможно. Не каждый может обсуждать обиды и проживать их вместе. Проще сбежать. Раны вылечатся, если обсуждать чувства и обиды. Если замолчать - останется шрам.
Все это--последствия страсти.