Психология
Чувствую, что не могу любить ни родных, ни девушку никакую не смогу полюбить, много во мне ненависти, что делать?
Да и себя тоже дело в том, что не люблю и наверное не уважаю. Как-то не нахожу места себе в этом мире. Не справиться с депрессией пожизненной. Были и друзья, и девушки, которые нравятся, но я своими характером и своими поступками все запорол, теперь все меня считают за дурачка, в общем вся жизнь под откос. Разве ухать куда-то подальше, и родительская любовь тоже меня только раздражает, да еще и постоянные конфликты, несходство характерами конкретное. Как же выйти из этой ситуации?
да просто будь собой и пошли они все нах ;) Пусть они под тебя подстраиваются, а не ты под них. Просто будь настойчив и всё. И всё изменится, начнут тебя любить и уважать, увидишь. У меня точно такое было, просто делала что хочу и плевать на всех ) Многие отошли, но пришли другие, кто созвучен и теперь есть любовь и к себе и от окружающих, иногда так достают, что прячусь от них )))
А внутренне к Богу не тянет? Если ДА, то сходи к протестантам, покайся, но не более а то затянут хрен вылезешь. Только в православным не ходи они убивают не дав родиться новому человеку.
Работать над собой, развиваться, перестать косячить. Глядишь, и себя полюбишь и родительская любовь перестанет раздражать. Если, конечно, только лень не победит
направить свою энергию на что то другое только не на людей
У меня вот-вот недавно такое было. Работу найди, выбери хобби. Я вот в играх зависал долгое время, что бы не напортить общение с родителями.. постоянно почти ссорились, из-за меня причем.
Займись каким нибудь хобби (попробуй написать фанфик, стихи, спорт какой нибудь, или музыка). А пока будешь занят хобби, гляди и девушка появиться, потому что когда с человеком постоянно проводишь время, надоедает очень и лучше отвлекаться на что-то другое (обычно мужики изменять идут.. а можно вот хобби..)
Знаешь, я долго хобби выбрать не мог. Затем я просто открыл блокнот и записал в нумерации, что я бы хотел попробовать.. Поехать в США, прыгнуть с парашюта и подобное, заняться баскетболом.
И в итоге у меня три А4 листа вышло, я их распечатал. После почти месяц, я по 1-3 строкам зачёркивал. И в итоге у меня вышла цель в жизни, теперь стремлюсь к ней. Попробуй, и тебе поможет и постарайся полюбить себя. Запомни, больше всего ты нужен сам себе.
Разберись в себе, обрати внимание на повидение, на характер. Открой в себе того человека, которого когда то в детстве любила мама
Регинка Галиева
это уже кажется нереальным, ведь я уже не ребенок, а взрослый человек.