Вины нет. . Есть Ответственность. .
Главное - быть честным самим с собой.. .
Успокоиться и уже с этой позиции анализировать и осознавать...
Психология
Виноват ли мой муж, что я его разлюбила, вернее не смогла полюбить как могла бы???
Во всём виноваты МЫ сами, но почему-то упорно ищем вину в других.
Конечно, но и вы тоже отчасти
Конечно, благодарность тоже форма любви
А виноват ли ваш муж.. Объвинять, наверное, здесь не уместно
Просто.. Он не смог. И вы тоже не смогли..
Нет, никто не виноват. Просто не судьба, так тоже бывает...
да. во всем виноват муж. очевидно. перестарался и вот любовь проскочила до благодарности.. .
хоть, в принципе, в постели можно и так сказать... ведь вы ему благо дарите? а любовь, что ж
если ему эта блажь понадобится, может где и сыщется для него?
Елена Сирота
только он и не ищет
нет конечно.. . просто он тебе не нравится вот и все. здесь никто не виноват...
Если он и виноват, то только отчасти. А вообще это ваше сугубо личное дело, разобраться можете только вы.
Значит и не любила ...в истинном понимании -этого слова. Тут уж никто не виноват. Не нужно спешить с замужеством. )
Может, это Ваша ошибка, что с самого начала выбрали не того человека?
Виноваты - оба! Никогда не бывает так, что виноват кто-то один!!!
вина здесь ни при чем...
Ну уж ежели не любила, то тут хоть масло в ж.. . налей :))))Мучаешься от того, что никак не можешь обвинить во всем мужа?
Елена Сирота
мучаюсь, потому, что не могу предать
Виноваты вы, что вышли замуж без любви.
Елена Сирота
была любовь, да только все прошло к тебе , другая сегодня я)))