Здравствуйте!
У меня сложилась тенденция отвечать на Ваши вопросы словом "ДА". Вот и сейчас буду краток, ибо тут рассуждения не имеют смысла: ДА, Я СМОГУ ПОЛЮБИТЬ СЛАБОГО.
Впрочем, не вижу разницы между слабым и сильным. Главное, чтобы человек был ЛЮБИМЫЙ:)) !
Всего Вам хорошего!
Психология
Любите СИЛЬНЫХ? А СЛАБОГО ...сможете полюбить?
Любила и слабого
Любят, если это действительно любовь, не за сильность или слабость. Любят чувствуя связь, неразделимость, единство....
бывают моменты когда сильный бывает слабее слабого
сильных обычно никто не любит - давят интеллектом)
Душа не спрашивает сильный или слабый - просто любит и всё...
Слабого - только ребенка собственного. Его слабость умиляет. И то до поры до времени.
слабость - не самое плохое качество
да и вообще это все относительно.
человек может быть с первого взгляда пассивен, но в трудную минуту проявить огромную силу духа
а сильный - сломаться
да и вообще это все относительно.
а сильный - сломаться
Нету сильных или слабых это иллюзия есть потенциал энерги больше меньше, так же сила есть слабость, а слабость есть сила, так тот кто считает себя сильным слаб так как его иллюзия закрывает глаза, слабый не признаеться в своей слабости и продолжает идти в перед и он силен в своих намериньях, что же любить надобно всех не зависимо от их представлений о себе так как познания себя занимает у человека большое время и тем самым много болезней возникших в процессе постяжений неких познаний. Прими как есть и отпусти свободно, закон.
слабого полюбить сложнее. ИМХО.
Р. S - хороший вопрос)