Психология
Как раскрыть свой потенциал? Узнать свои сильные и слабые стороны?
Как раскрыть свой потенциал? Узнать свои сильные и слабые стороны? Дайте ссулку на видео(или) соответсвующего семинара или тренинга или посоветуйте какую-нибудь книжку по самореализации.
Как раскрыть свой потенциал? Ну, ссылки никакой дать не могу, но скажу с очень большой долей уверенности, что ничего не узнаешь о себе и своих возможностях пока не начнешь что-то делать. А делать нужно то, что нравится, к чему душа лежит. Это и есть тот потенциал, который на самом деле стоит развивать и раскрывать. Никакие заставления и убеждения не являются столь действенными, чем наши самые искренние желания и мечты. И еще добавлю, что слабая сторона человека как раз и состоит от части в том, что он наврядли добъется успеха в том, чем он заниматься не хочет. Здесь и встает вопрос: а стоит ли посвящать свою жизнь подобной борьбе с собой?
Сейчас куча всяких семинаров, которые учат жить - участвуйте и постигайте
не морочь себя тренингами.. . живи ...пока молодой не распыляйся на всякую хрень.. . и обязательно ВСЁ БУДЕТ! !
удачи ))
Рад Вам помочь, уберите слово как и Вам станет легче читать свои записи в книжке!
Не ищите легких путей, не идите по пути наименьшего сопротивления. Сталкиваясь с трудностями вы узнаете о вашей личности всё, что хотите.
А побольше ответственности на себя возмите, и сразу поймете есть ли у Вас сильные стороны.
Пройти проф-тест на IQ и узнать есть ли он вообще этот потенциал?